Рустам Гулямов

Че делать если тёща флиртует со мной?

Ответы
Константин

Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. ----- http://glopart.ru/invite/291422 -------Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!
Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru --------------------
Научишься раскидывать ссылки. Заработок может быть и 200 и 300 000 в месяц. Как этого достичь. Новичок в проекте. Должен создать Волну ссылок в первые два месяца. И потом не спеша поддерживать эту волну. Надо понимать что ссылки раскиданные сейчас будут приносить деньги и через пол года и через год. Кто когда никупит товар. Тебе 50% перечислят. нс счёт. Сможешь с этим всем справиться. Я уверен что сможешь. Раз у других получается. Значит и у тебя получиться. http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru

Дарья Иванова

скажите ей, что знаете одного, который подошел бы ей по возрасту гораздо лучше))) это ископаемый мамонтенок Дима)))

Алексей Aнти

Искать другую жену... Ведь дочь копирует поведение матери, и будет тоже флиртовать с другими...

Рустам Гулямов

Че опыт имеешь

Алексей Aнти

Это очевидные вещи и мое мнение. Опыта не имею)

Владислав Кравцов

подыграй. только в меру. чтоб не получилось как в анекдоте про тещину беременность)

(((=

это хорошо , когда нравишься тёще , всегда будет вкусненькое на столе .....

Рустам Гулямов

Не всегда

Pr
Prank

если теща хороша,то не задавай глупые вопросы,а действуй!

Мистер-Х Мистер-Х

Скажи жене, что если дома будет редко, то не выдержишь 😄

Рустам Гулямов

Если скажу,она от меня сразу уйдёт

Мистер-Х Мистер-Х

Дай тогда тёще пинка под зад, жена будет рада и ты тоже рад

Екатерина

Это что за тёща такая что флиртует с мужом дочки!!!!!!!

На
Наталья

сказать ей .что это безнравственно 🙂

Рустам Гулямов

Говорил

Татьяна

Флиртовать, но держать дистанцию

Рустам Гулямов

Ишь какая

Татьяна

Тёща же это мама твоей избранницы, с ней нельзя грани переходить.

Наталия Петрова

отшлепать и поставить в уголок

Рустам Гулямов

По какому месту

Наталия Петрова

по сидалищному

Рустам Гулямов

А по другому месту

Наталия Петрова

можно хреном по лбу

Рустам Гулямов

Или по пирожку

Виктор Шибанов

Дрянь баба , лучше разъехаться

Рустам Гулямов

У нее своя хата есть

Виктор Шибанов

Тогда не знаю

Anna

Ебана, главное своей не говори

Рустам Гулямов

Не понял

Наталья Семенова

надо быть моральноустойчивым

Рустам Гулямов

Аха.с двумя женщинами будешь нормальным

Наталья Семенова

надо жить отдельно от родителей

Рустам Гулямов

Я отдельно живу

Наталья Семенова

тогда женщина жутко голодная.. найдите ей мужчину,она и переключится с вас на него....только жаловаться жене не надо.. вы же мужчина, решите эту проблему дипломатическим образом

Рустам Гулямов

Спасибо за совет.но она не хочет ещё раз замуж

Наталья Семенова

не обязательно замуж.вон сколько знакомятся только для встреч.. или ты страшно красив?

Ty
Tynaliev

Значить, у тебя плохой вкус.

Рустам Гулямов

Че намекаешь на отношения с ней

Сергей Нурджанян

Значит вам повезло с тёщей

Рустам Гулямов

В каком смысле

Сергей Нурджанян

В прямом значит любит вас

Павел Иванов

Ну не игнорировать же..

Рустам Гулямов

А чё трахнуть её что ль

Павел Иванов

А почему бы и нет..она -вдова ?

Рустам Гулямов

Да.уже 5 лет

Павел Иванов

Нельзя вдов обижать отказом..

Рустам Гулямов

Че свою тещу натянул?

Павел Иванов

Я специально женился на сиротке...

Аликпер Агакишиев

и ты еще спрашиваешь...?

Eugen Schitz

Говорить с её дочерью.

Рустам Гулямов

А потом война будет

Eugen Schitz

Убегать!

Рустам Гулямов

Куда бежать

Eugen Schitz

Кошмар и слабо его рушить?

Eugen Schitz

Ты не там!

Ирина Стародуб

Ничего, игнорировать