Сестрица Алёнушка

Пятигорск. Район Цветника. Общественный туалет. Надпись: "Внимание! В туалете ведется видеонаблюдение!". Ваши дальнейшие действия?)

Ответы
Фархад Исмаилов

Иришенька, доброе утро! Вчера дождь моросил, а сегодня выглянуло яркое солнце, синее небо! И настроение - соответствующее.
От души поздравляю с наступающим Новым годом! Большого счастья, крепкого здоровья и всех благ!!! Большой привет и поздравления твоей маме!
Сейчас в интернете появилось сообщение, что на московский базар пришел человек и начал покупать хурму. Продавец - узбек спросил его - куда столько много? Человек ответил, что для детского дома. И тогда этот узбек отдал хурму бесплатно. Я рад, что узбеки ещё до конца не переродились.

Сестрица Алёнушка

Спасибо! И вас с Наступающим и всех вам благ! 🙌

Фархад Исмаилов

Иришенька, доброе утро! Вчера дождь моросил, а сегодня выглянуло яркое солнце, синее небо! И настроение - соответствующее.
От души поздравляю с наступающим Новым годом! Большого счастья, крепкого здоровья и всех благ!!! Большой привет и поздравления твоей маме!
Сейчас в интернете появилось сообщение, что на московский базар пришел человек и начал покупать хурму. Продавец - узбек спросил его - куда столько много? Человек ответил, что для детского дома. И тогда этот узбек отдал хурму бесплатно. Я рад, что узбеки ещё до конца не переродились.

Io
Ioan

... Встретились два приятеля ...Один из них рассказал историю которая с ним приключилась: командировка в Владивосток, поездом!В купе с ним оказалась молодая, красивая женщина! С помощью бутылки коньяка удалось её уговорить... После секса с ней случилась истерика : у меня муж -прекрасный , умный человек !А я дрянь , с первым встречным , в купе... Сидит рыдает... Мне стало стыдно и жаль её, обнял за плечи и тоже заплакал... И что ???... Да ничего. Так неделю до Владивостока трахались и плакали...

Александр

Ведь так бывает: родишься где-то,
Глядишь, ошибся - не та планета.
Не те соседи, не та страна,
Да и семейка тоже не та.
Не те конфеты, не тот коньяк,
И к телу жмется не тот маньяк.
Не та работа, не то пальто,
Да и с ногами че то не то...
Не та прическа, лицо не то...
И вместо принца такое чмо...

Пинфло

Крупнейшим производителем медицинского спирта в России является завод “Брынцалов-А”, который находится в подмосковном Электрогорске и принадлежит миллиардеру Владимиру Брынцалову. 40% продукции завода – спирт, спиртсодержащие настойки и дезинфицирующие средства.

Борис Nikitin

это зависит от того когда прочитал или на каком уровне и где висит объявление, если на уровне груди и с обратной стороны двери - то вышел ,а если на уровне 50 см от пола и опять же с обратной стороны двери ,то лучшее продолжить опорожнять кишечник , видео и так просрал

Рада

Лучше лопнет моя совесть....чем мой мочевой пузырь! Ну и что они там увидят? Писающе-какающего человека? Эка невидаль!😆 А кто то ,возможно...в отместку сходит и возле туалета! И станет прав!

Сестрица Алёнушка

Сходите, вот веселуха будет😆

Рада

Превосходно!!!! Да здравствуют кустики и подъезды!😆

Рада

Наряду с кисами и собаками

Елена Ким

если выбирать между: наделать в штаны и увидят мое хозяйство,то я выберу второе.ничего нового они там не увидят)))),а ходить обгаженным у всех на виду увольте.

Михаил

В Челябинске круче было. В туалете на автовокзале ремонт проводился и между женской и мужской половиной была натянута матовая плёнка! Вот это было жесть!)))

Сестрица Алёнушка

Неужели правда?)

Михаил

Зачем мне выдумывать? Вы только представьте как было трудно сосредоточиться на процессе!)))

Сестрица Алёнушка

Кому очень нужно, те думают только о процессе).

Михаил

Ужас полный

Геннадий Соловьев Z

"Пожалиться" гаранту о несоблюдении моих прав. Можно и ГП, Но у ГП не времени разбираться с нарушением прав: семьёй нужно своей заняться, сестрица Алёнушка!

Сестрица Алёнушка

Это проблемы хозяев.

Геннадий Соловьев Z

вы сказали - это общественный туалет! То есть муниципальный...

Сестрица Алёнушка

Даже у общественных туалетов, как выясняется, есть хозяева).

Геннадий Соловьев Z

Но это меняет дело! Отвечающий найден. Спасибо. Есть кому предъявить иск за попрание свобод! (надеюсь, что этот трёп воспринят правильно). Adieu.

Сестрица Алёнушка

Спасибо за общение и за отклик).

Сергей Кохан

.... Такое же очень хочу повесить в своём театре, причём, на "М" и "Ж"- может не будут отрывать крючки? красть бумагу? рисовать на стенах? Хотя сомневаюсь.

Сестрица Алёнушка

Попытайтесь. Очень может быть.

Gerrderoff Gerrder

И правильно, что ведётся. А то напрудят и нагадят мимо толчка, мерзавцы. А так - Пятигорск будет знать своих героев в лицо..... и не только..

Profi D

Сломать с начала камеру .,)потом если попадётся кто ставил и ему хотя бы очки сломать и объяснить придурку .,что так нельзя)))☝️👌

Сестрица Алёнушка

В Кисловодске тоже супер)

Profi D

Да тепло очень там,а вы оттуда ??)

Сестрица Алёнушка

Москва)

Profi D

Ну я тоже))

Nusya Nusya

Ну и пусть глядят, А в Москве, мелом цветным на стене в туалете, смех разобрал,- ,,язык до оргазма доведет,,и номер сотового телефона))😂

Jacov Krell

Если Вам есть,что показать,не стесняйтесь и пойдите ,помочитесъ..
А Вы из Пятигорска??
Почти землячка:):)
Да что там почти..Землячка!!!

Сестрица Алёнушка

В каком смысле землячка? Вы только что в вопросе про бронепрезд нахамили... Земляки так себя не ведут.

Jacov Krell

Насчет бронепоезда я сказал то,что думаю..Насчет этой темы тоже,что думаю...
Обычно,я всегда говорю то,что думаю:):)

Агния Сварогски

Сфотографировала бы надпись и отправила бы в Прокуратуру... Ну если бы конечно камеру обнаружила... А так может пошутил кто

Сестрица Алёнушка

Скорее всего так и было). Но клиентов потеряли).

Агния Сварогски

У них видимо не адекватное чувство юмора

Сестрица Алёнушка

Не знаю. Мы посмеялись и ушли).

Ан
Ангел

- Сядешь на меня изящной попкой,
Двигаясь ритмично вверх и вниз…
Если будешь делать это ловко,
Обещаю маленький сюрприз.

Светлана Заводнова

как то у хирурга на медкомиссии была. Говорит покажи грудь, а окно не зашторено а у них напротив другой корпус больницы...

Сестрица Алёнушка

Хуже когда ЖК на первом этаже, а кресло возле незашторенного окна.

Сергей Т-В

аккуратненько сделать все, что запланировал. аккуратненько соблюсти все связанные с этим процедуры и сказать спасибо

Андрій. Ми З України!

Эту надпись сделали для дебилов, которые мимо очка испражняются и гадят в туалете. Реально, никто там видео не ведет.