Сестрица Алёнушка

Пятигорск. Район Цветника. Общественный туалет. Надпись: "Внимание! В туалете ведется видеонаблюдение!". Ваши дальнейшие действия?)

Ответы · страница 3
Николай

Схожу,не за угол же идти.Все таки культурный человек.Как правило камеры ставят не в кабинках

Николай

Источник достоверный.Это было в 1970 году,я учеником на заводе работал

Сестрица Алёнушка

Вы как себе представляете эту физиологию?)))

Николай

Я что гинеколог что ли.Правда в раздевалке потолок был где то 2,2-2,3 метра.Девки врать бы не стали,да и за что бы они ей конфеты с вином покупали.Я же говорю долго хохотали

Сестрица Алёнушка

Конечно не гинеколог. Но любая женщина вам подтвердит, что при нормальной женской физиологии это невозможно.

Николай

Женщины ещё не то могут,если захотят.Видать знала,как это сделать,иначе спорить бы не стала

Андрей Куцаев

Эх !!! Зажму я красоту в мозолистую руку и пойду дослушивать , что хнычет мне гармонь ( Ю. Лоза )

Владимир Ввв

А если в туалете на катке написано "НА КОНЬКАХ И ЛЫЖАХ НА УНИТАЗ НЕ СТАНОВИТЬСЯ ! "... КАК БЫТЬ?

Владимир Ввв

Я предвкушаю Ваше разочарованы, когда после длинного и страшного спуска в бобе - шестерке Вы доберутся до такого туалетной финиша...

Владимир Ввв

Вот-вот...😂😂😃

Владимир Ввв

Так что хорошая видеокамера в Пятигорском туалете, - это залог хорошего рейтинга в YOUTUBE

Сестрица Алёнушка

Думаю, там просто шутники работают.

Ольга Новик

по обстоятельствам,если нет времени на обдумывание,а другой туалет далеко-то пусть смотрят

Михаил Цыбулин

Вспомнить...Чего пришел...Вот че...Хочется поехать в санаторий...Все забываю...Напомните мне...

Михаил Цыбулин

Помню...Мне надо в район цветника...

Rufat Al

😂😂😂😂😂👍💋 Приветик ‼️ Значит там повышенная стадия воровства или ..... 💋

Rufat Al

Я не могу привыкнуть к новым терминам , мне нравятся рыженькие 😂👍💋

Rufat Al

А для меня светлые это рыжие ток что я уж так привык , но не те которые деда убили 😂😂😂💋👍

Сестрица Алёнушка

Ну те рыжие, а я беленькая, а не рыженькая).

Rufat Al

И всё равно ты мне нравишся 😉😂👍💋

Rufat Al

💋👍☝🏼🌹🌻🌷💋

Ви
Виктор

Плевать - сделаю свои дела )))) А потом сверну камеру поскольку рыло извращенца не достать

Ви
Виктор

О камере знают значит извращенцы )))))

Сестрица Алёнушка

Извращенцы бы объявление о камере не повесили, а подглядывали бы тайком)

Ви
Виктор

Изначально было объявление - объявление видели все ))))) Значит провокаторы Значит извращенцы в квадрате

Сестрица Алёнушка

Я вот объявление сфотографировала, посмеялись и ушла в другой)

Ви
Виктор

Ну и зря ))))) Надо было свои дела сделать )))))) Чихать с присвитом а по возможности наказывать за подлые дела

Фидарис Нигаматьянов

если невмоготу, плевать что там написано, да и кто установит в туалете видеонаблюдение...

Фидарис Нигаматьянов

Если платный, я еще мог бы предположить а в общественный туалет видеонаблюдение это маразм...

Фидарис Нигаматьянов

тогда может, но все равно не в кабинках...

Ирина

по барабану. Если мне приспичивает, то я и на площади под кустиком могу))) не лопнуть же))))

Ирина

Приглашаю на свою творческую страничку)) https://vk.com/public133314343

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Возьму с собой УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РФ и ... придамся чтению во время справления нужд!..😆

Сестрица Алёнушка

Там очередь, не удастся предаться)

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

А вариант с табличкой на дверь "Занято на долго - острое расстройство желудка!" - не пройдёт?!..😆

Yatko Veyila

Если кому та так интересно, вот, пожалуйста!!!😝😜😛

Василий Неколаевичь Четвёркин

У нас в алмате есть рынок ( алтын орда ) натпись над писюаром ноги не мыть штраф. 1000 тенге

Борис Тушков

Ну что ж приходится продемонстрировать свое хозяйство Не станешь оправлятся в штаны

Сестрица Алёнушка

А потом принимать поздравления по поводу видеосессии в соцсетях.

Борис Тушков

Если я их заслуживаю пусть любуются я не против

Алексей Миркин

Да вообще уже поохуели!_Прошу прощения за мой французский.Устроили тотальную слежку.

Алексей Звездин

Сесть на унитаз и съесть буре с таким аппетитом, чтобы у наблюдателей слюни потекли

Юрий Добронравов

Наши люди - очень стеснительные. Пойдут справлять нужду под ближайшее дерево!😀

Сестрица Алёнушка

Там не сходишь. Центр, курортная зона. Но других туалетов в достатке.

Миронов Николай

Мужской туалет в Одессе, надпись над писсуарами----- Не льсти себе, подойди поближе!!

Александр Карабашев

мадам,следует открутить камеру и забрать ее с собой в качестве сувенира о курорте

Александр Карабашев

мадам,когда то я стырил у пчел мед и удирал до тех пор пока мед не кончился--действуйте так же

Сестрица Алёнушка

Такой экстрим не для меня)

Александр Карабашев

это заставляет задуматься мадам🤔 🐹 🤔

Светлана Тронина

кто меня там знает в этом Пятигорске,а мочевой может лопнуть😀😀😀

Светлана Тронина

так в чём тогда проблема?...

Виктор Ломака

Вести наблюдения за ними, или заклеить камеру. А лучше вести себя подобающе...