Сестрица Алёнушка

Пятигорск. Район Цветника. Общественный туалет. Надпись: "Внимание! В туалете ведется видеонаблюдение!". Ваши дальнейшие действия?)

Ответы · страница 6
Дарьюшка Мальцева

Возможно теперь и если будет возможность не поеду в Пятигорск)

Сестрица Алёнушка

Не ездите, там же всего один туалет и тот с видеокамерой)

Лидия Куркина

пусть наблюдают не бежать же за угол - там еще больше наблюдают

Тамара Лопатина

Мы привычные- пусть смотрят. ДЕЙСТВИЯ ТАКИЕ ЖЕ КАК И БЕЗ КАМЕРЫ

Ро
Роксана

пофиг, я мимо унитаза дела не делаю, это пусть мужики опасаются

Александр Елтышев

В зависимости от физиологической потребности и не более того.

Александр Елтышев

Неужели кто-то поступил бы иначе?

Леонид Бахтин

купить букет цветов и делай все свободно .прикрываясь букетом

Леонид Бахтин

букет перед собой держи ,если не удобно ,закрой глаза и делай ,стыд не дым ,глаза не выесть

Павел

мне стеснятся не чего.пусть лопнет совесть.чем мочевой пузырь

Евгения

Как я люблю Пятигорск, но в туалет приспичит пойдёшь в любой😁

Новиков Геннадий

Вынимаю из штанов и подношу к камере - пусть понаблюдают 😆

Евгений Елш

Туалеты сейчас платные! Следует написать претензию в 2 места!

Евгений Елш

Арендатору туалета и в Общество Защиты прав потребителя!)

Владимир Соколов

Это в зависимости в какой степени заполнения топливные баки.

Сергей Иванов

если прижмет,на видеонаблюдение обращать внимание не будешь

Николай Одегов

Зайду и покакаю на видеонаблюдение. Чтобы больше не смотрели

Андрей Яковлев

Вычислить камеру и показать ей продукты жизнедеятельности...

Олег Звалинский

заклеить видеокамеру..а вам лаком можно пробовать замазать..

Сестрица Алёнушка

Кто же с собой лак таскает на прогулки...

Олег Звалинский

СУДЯ ПО РЕКЛАМЕ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ..

Виталий Соколенко

Прикольно,а кто наблюдает то?Да пусть смотрят мне не жалко )))

Сестрица Алёнушка

Наверное никто, просто шутка)

Дина Муртазина

Очумееееть!😄Да тут же и пристроиться, уже разницы никакой

Анатолий Бронский

если им интересно пусть наблюдают, а я буду делать свои дела.

Алла Огрызько

в Ростове кафе в женском туалете без таблички камеры стояли

Сестрица Алёнушка

Нууууу..... Тема для заявления в прокуратуру)

Сергей Кузьмичев

Да и хрен с ним, пусть лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь