Сестрица Алёнушка

Пятигорск. Район Цветника. Общественный туалет. Надпись: "Внимание! В туалете ведется видеонаблюдение!". Ваши дальнейшие действия?)

Ответы · страница 2
Сергей Замятин

Видео наблюдение надо ставить кабинках "вас снимает видео камера, улыбнитесь" Может кто-нибудь и на "Оскара потянет"

Св
Светояръ

1.найти камеры. 2. Поместить камеры непосредственно в сам сортир. 3. Смыть водой. 4. Драпать от туда максимально быстро.

Светлана Коротких

если очень хочу... буду улыбаться)), но пойду)) Знаю, что законом запрещено и в самих кабинках подсматривать не будут)

Евгений Матвеев

Видеонаблюдение ведется с целью вашей же безопасности! Это же Кавказ, кавказцы в каждой кабинке, только и ждут .....

Альберт Ихтонов

Все логично, и охрана, и порнуха для Ютуб а. Шучу, такое только в России... На самом деле в кабинетах нет камер...

Сестрица Алёнушка

Да знаю, но клиентов у них резко убавилось)

Дон Трамп

- понятие математическое находится в зависимости арифмитечской прогрессии и в геометрической прогрессии

Виталий Устюжанин

Там в Пятигорстке после принятия источников у Всех Пробивает Сальники .Так пусть смотрят как люди дрищют

Виктор Г

Высматриваю где оно находится (ведь не скрытое ж) и демонстрирую "естественную надобность", "Дэбилам" .

Сергей Занкисов

Выясняю, кто установил (собственник), пишу исковое заявление, через некоторое время выигрываю деньги.

Лариса Лужина

Я такие вывески в общественных туалетах видела на трассе ДОН. А действия были все те же... невтерпеж...

Сестрица Алёнушка

Шутники, думаю, только и всего.

Лариса Лужина

Может быть, но я таких приколов насмотрелась в платных туалетах, что такое объявление не воспринимала как что-то несуразное....

Сестрица Алёнушка

Это я давно уже, лет 10 как видела, а тогда это была свежая шутка.

Андрей Буфетчиков

Не стесняться, у человека есть потребность поесть, попить и сходить в туалет, это все естестественно

Альберт Старцев

Интересно увидеть, где он этот видеонаблюдатель, в каком месте он находится и что он может увидеть.

Сестрица Алёнушка

Не искали. Посмеялись и ушли.

юля павленко

По обстоятельствам.Но сдержитесь попу в объектив показывать.Вдруг там кто-то серьезный наблюдает?

Сестрица Алёнушка

А потом в ютюбе себя случайно увидеть....

Сергей Павлов

ну надо быть артистом причесаться и с выражением выпучив глаза воспроизвести надлежащие действия

Димитрий

а что тут такого... не в кабинках же... на все кабинки камер не хватит... да и что там увидеть-то можно?!

Сестрица Алёнушка

Неизвестно где и непонятно зачем).

Димитрий

вот и не обращайте внимания

Сергей Петрович

Барабан никто не отменял. Красавца в камеру не показывать-женщины вычеслят-на улицу не выйдешь)))))

Пономарёв Леонид

Если выбор : видеонаблюдение или обосраться, то чихать на наблюдение! Пусть смотрят, извращенцы!)

Александр Стригельский

Да пусть лучше совесть лопнет, чем мочевой пузырь!!! Буду продолжать продолжение ранее начатого.

Леонид Шестаков

панические мысли...а красивое ли на мне бельё....улыбаться или тужиться....фотогенична ли моя....

Сестрица Алёнушка

Это вы о таких вещах задумываетесь, увидев такое объявление???

Юрий Лаптинов

напишу на майке свое имя и стану известным возможно даже на ютубе а то и дальще пойду с 25ти та