Сестрица Алёнушка

Пятигорск. Район Цветника. Общественный туалет. Надпись: "Внимание! В туалете ведется видеонаблюдение!". Ваши дальнейшие действия?)

Ответы · страница 4
Алексей Заброднев

Ну это уж ваше желание добровольно-☺️ принудительное С Наступающим ! 💐

Алекс Нежный

Я по позирую и просто улыбнусь-ведь кто то вам старался поднять настроение))

Сестрица Алёнушка

В кабинке позировать будете?

Алекс Нежный

Я похож на идиота? Думаю ,я смайлик в конце предложения не просто так поставил:)

Алексей Заславский

ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ МЕНЯ НЕ ОСТАНОВИТ ОТ ОТПРАВЛЕНИЯ ЕСТЕСТВЕННЫХ НАДОБНОСТЕЙ.

Сергей Молотков

На здоровье - как в детстве говаривали - трусы не краденные, а ..опа не алмаз!

Иг
Игорь

Директор большого предприятия, такие таблички развесил во всех туалетах.

Иг
Игорь

Написал, в целях вашей безопасности. Но причина наверно в том была, что из туалета тырили мыло, бумагу инвентарь для дома.🙂

Сестрица Алёнушка

В кабинке нельзя ставить, незаконно, а бумага именно там ведь.

Иг
Игорь

В общем борьба с расхитителями социалистической (капиталистической) собственности.

Сестрица Алёнушка

Ну понятно. Кто как умеет, тот так и борется. А вот ввели бы лет 600 назад руки рубить за воровство, как в Финляндии, никто бы сейчас и представить не мог, что можно взять чужое.

Валентин Кузённый

Откровенно покажу им ВСЕ, что они жаждут рассмотреть 😂 😜

Том

Да я все равно схожу, пусть завидуют. А аудиопрослушивание там тоже есть?

Сестрица Алёнушка

Так ваша доразвитость в голове на той записи не будет видна как раз)

Том

Согласен, это просто причина больной фантазии

Сестрица Алёнушка

Так вы от темы ушли) завидовать чему будут?)

Том

Я и пишу, что с больной фантазией обязательно придумают чему)))

Сестрица Алёнушка

Есть сомнения...) ну хорошо, пусть так)

Анатолий Егоров

Расслабиться, и продолжать свои естественные физиологические желания...

Jimmy Maxi

Как ваша любимая жена, я хочу быть вашим лучшим другом, меня зовут Джимми

Юрий Бачурин

Что-то не видел там😅....Но можно показать "фак", писать-то хочется😂

Юрий Бачурин

Ууу, я все не обходил, но ответ тот же😅

Иволга Сергей

обоссу камеру и всего то делов!!!!

Юрий Бачурин

Это еще достать надо😅 На себя прольется😂

Юрий Бачурин

Я понял))) Но очко камере залепить вполне достойно можно)))))

Сл
Слава

знать бы с какой стороны,в какую сторону повернуться с голым задом😀

Валерий Алексеев

Хоть здесь думаю хвастанусь, а то такое бодро и некому и оценить))))))))))))))

Ал
Алексей

Это говорит о том что люди там просто жутко нерешительно не аккуратные

Сестрица Алёнушка

Это курортная зона и посещают этот туалет исключительно приезжие курортники). Может об этом и говорит?)

Сестрица Алёнушка

Это не меняет ничего). Если вы там вообще бывали, то не можете не знать, что район Цветника -курзона).

Игорь Морозов

Ответная записка: где видеокамера, куда смотреть , что бы улыбаться))!!??

Сестрица Алёнушка

И приписка с номером статьи за незаконную видеосъёмку.

Selena O`neel

Надо порадовать людей и оставить о себе хорошее впечатление 😁 👍

Ангел L

подумаю..-пусть лучше лопнет моя совесть..чем мочевой пузырь🤦‍♀️

Нина Савина

Носовой платок на лицо и в туалет. А остальное у всех почти одинаковое.

Стас Васильев

Да ради бога. Если извращенцы, пусть зырятткак я лечинку откладываю....

Андрей Калинкин

По фиг. Я ж по маленькому. Мне нечего стесняца. Член у меня немаленький

Сергей Жарихин

Принять участие в съемках! Вдруг завтра проснешься, а ты звезда 😆