Татьяна

Если кто тебя обидел... Ты не дуйся, не сердись... Подойди по морде тресни... Отойди и улыбнись...

Ответы
Надежда Иванова

Все правильно. Но по морде тресни мне не очень нравится. Можно просто ответить тем же, то есть словами.

Владимир Галицкий

ну так и надо делать я так всегда делал не когда не разговаривал всё делал молча меня за это боялись

Николай Шапалов

Если это не поможет, не стесняйся, не робей! Выйди в свет в своей шубенке и в бокал себе налей!

Константин Нестеров

а потом с разбегу сразу, словно дикий Джеки Чан, проучи его заразу, и свертухи точно в жбан

Alexander Titov

Если бить,то надо сильно,а не то удар в ответ! Могут поднести патроны, у меня на них, обед!

Владимир Луговской

Если кто меня обидеть всегда нашелся сгоряча это женщина наверно улыбнется не крича

Вадим Решетняк

Хулиганство, однако. Но иные морды действительно заслуживают. Порой даже кирпича

Лидия Михайлова

Он тебя догонит, ударит ниже пояса. Рожать больше не будешь и улыбаться то же.

Татьяна

Как глупо

Лидия Михайлова

Глупо учить глупости.

Татьяна

Почему то все взрослые тетки пишут всякий бред.

Ильин Александр

А я давно уже ни на кого не обижаюсь, на обиженных как говориться, воду возят!

Ильдар Айкаев

А Я исподтишка в куклу иголки втыкаю и лапки у нее отрываю!😎

Viktor Putkinen

Так и сделайте, только не сердитесь.👍👍👍🌹😘

Руслан Булаев

👍а если он с головой не дружит?стоит на него тратиться?

Воля

а мпжет историю переписать и сделать вид что этого не было

Татьяна Бандилет

Правильно. Жаль, не всегда получается. Обиды бывают разные

Алексей Распопов

крутой подход - чувствуется серьёзное отношение к себе!

Александр Чернов

прямо как Я, только по морде не успеваю, а остальное....

Sergey Kobozev

Стихи то прекрасно написаны ,но в жизни всё наоборот

Андрей Сергиенко

А всё из за ворья которое засело в правительстве.😂

Legião Dos Sábios

Если вас обидит муж, вы ему тоже по морде тресните?

Татьяна

он даже никогда на меня голос не повышает, и как вообще можно треснуть мужа?

Legião Dos Sábios

А если вашего мужа обидит его отец, брат, друг или начальник, ему надо треснуть им по морде и мило улыбаться?

Татьяна

это уж как он сам решит, а вообще это скорее всего женский способ

Legião Dos Sábios

нет, это не женский способ, да это вообще даже и не способ, а издержки отношений и не только между мужчиной и женщиной, а вообще среди людей!

Талгат Махамбетов

Ну, а если не поймёт... Тресни снова... Всё пройдёт...