Ольга Чернышева

Почему стоит задумываться о будущем?

Ответы
Алексей Тарасов

А зачем о нем задумываться, оно все равно наступит, хотим мы этого, или не хотим

Ольга Чернышева

БИБЛИЯ УЧИТ, ЧТО БОГ СОВЕРШИТ НА ЗЕМЛЕ ВСЕ ЭТИ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ: «Он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4) «Хромой будет скакать, как олень» (Исаия 35:6) «Раскроются глаза слепых» (Исаия 35:5) «Все находящиеся в памятных склепах... выйдут» (Иоанна 5:28,29) «Никто из жителей не скажет: „Я болен“» (Исаия 33:24) «Будет обилие хлеба на земле» (Псалом 72:16). А Вы в это верите? Хотели бы жить в таких прекрасных условиях в будущем, после Армагеддона?

Алексей Тарасов

Я понял, спасибо!

Ольга Чернышева

Хорошо, что понимаете.

Алексей Тарасов

Ну иначе нельзя , надо иметь уважение к собеседнику, хоть если и разные понимания мира

Ольга Чернышева

Это верно.

Йосиф Давидов

Кто не думает о будущем, тот не знает прошлого, а значит и настоящего. 🤷‍♂️🙂

Ольга Чернышева

Вопрос - почему надо ?

Йосиф Давидов

Чтобы знать, что, куда и с чем его едят. 😊

Ольга Чернышева

А ещё зачем?

Йосиф Давидов

А затем, что так нада ! 😊

Ольга Чернышева

Логика - железная прямо-таки!

Кратон Архейский

Потому, что будущее это только идея. О нём можно лишь задумываться 🧐👈

Ольга Чернышева

А мечтать нельзя разве?

Кратон Архейский

А мечтать никому не запрещается

Ольга Чернышева

А, между прочим, мечты осуществляются и это будет непременно.

Ол
Ольга

я считаю что о будущем нужно думать всегда

Ольга Чернышева

ПОЧЕМУ?

Ол
Ольга

так мы живет надеждами на будущее

Ольга Чернышева

Это верно, если есть такая надежда. А у кого её нет?

Татьяна Ковалева (Павлова)

что бы его грамотно построить

Ольга Чернышева

Хорошо ответили. А что будет будет основанием для этой грамотности?

Эк
Эксперт

Живи здесь и сейчас!!!!

Ольга Чернышева

А ответа на вопрос у Вас нет? ПОЧЕМУ надо думать и задумываться о будущем? Не знаете? Живёте одним днём? И что дальше будет с Вами?

Алексей Кожура

а толку то !?

Алексей Кожура

так Распутин то сказал в 65 !

Ольга Чернышева

Пояснений не нашла.

Алексей Кожура

вы то узе там вам не понять !

Ольга Чернышева

Куда мне до Вас, чтобы Вас понять? Да...

Алексей Кожура

который час у вас ?

Геннадий Чичеров

🖼

Ольга Чернышева

А ведь будущее будет прекрасным. Но, как понимаете, не для всех. А для кого? Есть мнение?

Максим Jw

Успехов 🙂