Олег Октябрь

Случайная встреча людей -Вселенская математическая точность или всё же таки случайность?

Ответы
Андрей Глазько

люди встречаются не случайно...их подсознания синхронизируются в общем психическом вселенной..они думают о встрече...а поскольку мысли материальны...они встречаются !

Рафаэль Гайнутдинов

По разному.... иногда "матрица" срабатывает, а иногда действительно случайность...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Случайность, но закономерная. Главное, очутиться в нужное время в нужном месте.

Лязым Алпысбаева

Ничего в этом мире случайного не бывает, все предопределено небесами.

Владимир Забродин

Помните песню;"Благословляю ту случайность и благодарен ей на век!

Олег Октябрь

Анна Герман её поёт ещё

Владимир Забродин

Так там есть и такие слова;" И это кажется не тайна,что люди с болью и тоской всегда встречаются случайно"

Олег Октябрь

программа

Владимир Забродин

Сложно сказать.Пока конкретного ответа нет.Не переживайте всего знать не возможно.

Олег Октябрь

истину Бог открывает поэтапно, последовательно

Владимир Забродин

Это вопрос спорный.Это не ко мне.

Рустам Енсегенов

нам не понять вселенную мы еще не доросли чтобы ее понять

Олег Октябрь

но в этом смысл человеческой жизни наверное

Рустам Енсегенов

нам прожить жизнь надо красиво

Михаил Елизаров

случайного ничего не бывает. помните про эффект бабочки.

Олег Октябрь

смотрел что то

Михаил Елизаров

посмотрите еще раз. мне кажется ряд случайностей -уже закономерность.

Олег Октябрь

суть здесь в том что нужно искать источник. Посмотрю может как то, что то из этой серии...

Наталия

Скорее случайность. Миром правит вирус и владыка Случай.

Artur Tavrov

если "Случайности не случайны", то первое..

Эшкобил Хидиров

математическая точность - Бога.

Лена Острожнова

Случайности нет в этой жизни.

Лариса Горская

случайностей в жизни нет

Лариса Горская

все предопределено

☆Ленчик☆

Случайность не случайна

Владимир Дементьев

Стечение обстоятельств

Вера Ворошилова

Случайности неслучайны

Sasha Zy

Скорей всего, слияние.

Татьяна Блюменсон

Предначертаная свыше.

Татьяна Бортникова

ЗАКОНОМЕРНОСТЬ ...

Виталий Нечаев

Закономерность.

Владимир Косарев

Закономерность.