☆Ленчик☆

Большинство девушек ищет такого парня, который бы их смешил, но в то же время смог их защитить. Другими словами, им нужен клоун-ниндзя

Ответы
Талгат Конгирбаев

что хочет женщина это вопрос глобальный, потому, что она сама не знает чего она хочет. Либо она так много всего хочет что запуталась именно чего она хочет. ЖЕНЩИНА.

Светлана Щербанева

Всегда хорошо, когда мужчина обладает здоровым чувством юмора, а уж если еще и защитник, то это вообще СУПЕР!

Elena Pinkovska

ну есть еще черепашки,они тоже смешные.))это до тех пор пока девушка сама не знает чего хочет

Tatjana Kobelt

чувство юмора бесспорно важно в любых отношениях. но клоун ниндьзя? нет через край

Инесса Шан

А как насчет накормил, согрел, стал опорой в жизни?? А смешного-будет выше крыши!

Наталия Никитина

не знаю-не знаю...у нас девушки ищут парня с действующим членом, чтобы дети были

Alex Volcov

богатый, солидный, всёпрощающий, с авторитетом....как раз только поп подходит

Виктор Вялков

А может просто весёлый человек? В жизни и так хватает грусти и печали.

Изабелла Сухарская

Для жизни нужен верный и надежный, а остальное. мишура....

Виктор Вялков

Надёжный!.. это не обсуждается.

Александр Салтан

Эгоизм он и есть эгоизм. Ничего нового. Меняются только критерии

Лилия Юсубова

Ух-ты а у меня нет такого... Как теперь жить - то, даже и не знаю 😄

Ко
Константин

Романтичный клоун-ниндзя, олигарх по совместительству)))

St
Starling

Откуда такие глубокие сведения о других девушках?.

Владимир Гужва

я думаю редкая девушка знает кто ей ваще нужен

☆Ленчик☆

Знает

Владимир Чеботарёв

А большинство мужчин ищут нормальных девушек.

Генри Адлейба

Да, точно, прикид бы прикольный получился!

Александр Глазачев

Им наверное нужен-клоун, умеющий драться.

Daria Soul

да ну бред. смешил. фу. серьезности мало.

Ася Мудрая

)))есть такой,теперь знаю его название))))

Евгений Сапрыкин

ДА А ПАРНЯМ НУЖЕН СОСАТЕЛЬ-ДАВАТЕЛЬ

Анатолий Несходимов

А в жизни много клоунов и мало ниндз