Не Добрая🤬 Ваще

А у Вас есть такой мужчина, от звука голоса которого бегут мурашки, который смог залечить все душевные раны и зажечь огонь в глазах?

Ответы
Во
Володя

Кто имеет право заводить детей? Тот, кто, наверное, воспитан уже сам? Так ведь? Жениться имеет право человек физически здоровый, экономически независимый и духовно развитый, тогда он сможет что-то передать ребенку. Вы согласны со мной? Нет?

Тогда давайте выясним, что должен уметь мужчина. Он должен уметь прокормить жену и детей, которые появятся от этого брака. А какая женщина имеет право замуж выходить? То же самое: способная прокормить себя, детей и мужа, если с ним что-то случится. Правда, многие женщины возмущаются: почему я должна кормить? Отвечаю: потому что ни один умный человек не женится на женщине, которая не сумеет его прокормить, каким бы он богатым ни был.

Если моя женщина не сможет меня прокормить, я на ней не смогу жениться, даже если я сам могу прокормить хоть трех жён. Пожалуйста, сексом можно заниматься, но чтобы детей заводить, нужна только та, которая может прокормить мужа. Со мной ведь может что-то случиться? Да. А тут вдруг выяснится, что она не может меня прокормить…

Поэтому нормальный мужчина никогда не посадит свою жену вести хозяйство. Ну, не всякий, конечно, а тот, который хоть что-то соображает. А нормальная женщина никогда не откажется от социальной жизни. Она обязательно бросит мужа, если тот будет тормозить ее развитие.

Вл
Владимир

Шея женщины самое чувствительное место... Когда целуешь шею женщины её тело покрывается мурашками, грудь становится более упругой и тогда наступает момент войти в самое сокровенное место от которого кайфует Мужчина и Женщина...💃😍

Остап Бендер

Я сам такой мужчина. Мне другого не надо! Хахаха))) А залечить душевные раны и зажечь огонь в глазах вполне способен смс из банка о приходе премии пенсии или зарплаты! Хехе))

Герой-Любо V Ник Z

много видел обладателей супер сексуальных голосов, которые в жизни оказывались невысокими прыщавыми толстячками с близоруким прищуром и в очках))))

Ал
Александра

Был... Чужой, далёкий, молодой. Сносил своим тембром.)) Однажды позвонил по работе конечно... Хотелось сказать,.. Даже не представляйтесь...))

Татьяна

у меня от одного вида этого мужчины, даже его машины уже не по себе. Но самая большая взаимная любовь - это и огромная боль.

Татьяна

сбился с пути, конь пал, пешком добирается, навигатора нет, телефона тоже, по звёздам, а их не всегда видно

Яна

Мммммм. И как же вы без него?

Татьяна

я сама, как солнце, радую других и общаюсь только с адекватными

Яна

Ммммм. Интересно.

Татьяна

не то слово, женщина - загадка, разгадать которую трудно

Лева Правая

Ну, не люблю я, почему-то, Савичеву. Песни ей классные пишут и поет она замечательно, но сама она-… даже не знаю, почему..

Не Добрая🤬 Ваще

Мне почему-то именно эта песня одна зашла у неё

Не Добрая🤬 Ваще

А вообще, открыла для себя Еву Власову в этом году. Случайно увидела в сети её песню и очень понравилась. Голос , красота, утончённость и тексты.

Лева Правая

Больше нравилось творчество Виктории Дайнеко, жаль, что вообще не появляется

Не Добрая🤬 Ваще

Думаю, уехала)

Лева Правая

Но, как-то « мальчики» мне нравятся больше)) Dante, например

Сергей Ш.

Итак, судя по комментам, такие мужчины или были или их нет ) Неужели тут на сайте так много несчастных женщин?

Сергей Ш.

Они блин даже не ревнуют друг друга ) Как так можно то?

Не Добрая🤬 Ваще

Пиздят, точно те грю))

Сергей Ш.

Да я его жену при нём целовал ) А он нашу общую знакомую ) Говорят у них свободные отношения 🤣

Не Добрая🤬 Ваще

И разве в этой ситуации только они странные???

Сергей Ш.

У них как то всё проще, мне кажется )

Ка
Катя

Было. Голос, суть и намерения не оказались действительностью. Но этот флирт отвлек, да, отвлек от других ран

Inna Yakobi

был....но потом сильно разочаровалась и в нем...и в отношениях в принципе...не нужно никого возносить к небесам..и наделять несуществующими качествами...

Любовь Золотарева

Юлия мечтала о таком, а у меня такой был, который залечивал все душевные раны и зажигал огонь в моих глазах.

Татьяна Ковалева (Павлова)

да он и не был моим просто мурашки всегда бегали в его присутствии и чувствовала что где то рядом)

Андрей R@

Нет такого мужчины, да и думаю мне такой он не нужен, да и вообще никакой лучше женщина.

Vicrus

Нет таких мужчин и женщин, есть лишь желание иначе видеть окружающую реальность...

Не Добрая🤬 Ваще

Возможно, Вы правы

Vicrus

Возможно и я не прав...

Не Добрая🤬 Ваще

Возможно всё)

Vicrus

Ан
Анечка

да, есть, а клип очень чувственный
спасибо вам за это удовольствие от музыки! 🤝🌹

Роман Смирнов

вот Савичеву я первый раз увидел в фильме "овечка долли должна была сдохнуть "

А Не Скажу

да ..это мой муж . Бог забрал его.. 7 августа , в этом ...... проклятом мною году

Не Добрая🤬 Ваще

Мои соболезнования 😥

А Не Скажу

Спасибо ...

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Это к девочкам. Ну и к некоторым, кто считает свои причиндалы лишними

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Вот жеж незадача... Я тетеньков люблю... Мужчин не было в моей жизни 🤭

Va
Varenich

... Довелось, однажды, огонь тот в глазах... Ни дай бог кому увидеть... 🙂

Alex Sher

Мужчина
Женщина...
🖼