Де
Денис

чего то не вижу поздравлений с чистым четвергом))

Ответы
Анна Бочкова

Под вечер, еле ковыляя, Таща в руках мешки с едой, С работы тетка молодая Брела по улице домой. «Картошка, лук… -она шептала, Сосиски, майонез, кефир, Треска, конфеты, булка, сало… Да вроде все взяла… А сыр?! Да нет, и сыр купила тоже…» С трудом давался каждый шаг. Все перечислила и все же, Не успокоится никак. И вот в подъезд она заходит.. Маньяк навстречу ей шагнул! Глазами жертву он находит И плащ эффектно распахнул! А под плащом нагое тело ей демонстрирует свое! На тело тетка поглядела И вдруг сказала:«Ё-моё…» Устало сумки опустила И продолжает говорить: «Вот дура старая - забыла… - ЗАБЫЛА ЯЙЦА Я КУПИТЬ!!! Мораль сей сказки такова: Готовьтесь к Пасхе, Господа!🎁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так чего с ним поздравлять? Мойтесь, убирайте квартиру и красьте яйца!!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я десять покрасила)))

Ветер_В_Голове (Эван)

Молодец

Людмила Кузьмина

Вообще-то страстная неделя. Какие могут быть поздравления?

Де
Денис

ну страстей нет!

Люси Марево

🗣️ 📞 🍞 🍷🙏 ))))

Де
Денис

👌 ✌️ 👻 🍞 яйцо не нашел))

Люси Марево

Яйцо - это не в чистый четверг, а в воскресенье - Пасха))) Сёдня - трапеза, посвящена Тайной вечере. https://zagovory-privoroty.ru/prazdniki/obychai-i-primety-v-chistyi-chetverg

Ирина Литвинова

так ведь день уже почти закончился...

Де
Денис

ну все ровно! и днем не было))

Ирина Литвинова

а меня поздравили.... в одноклассниках

Де
Денис

да меня тоже)))

Ме
Механик.

Только те у кого Фаберже сияют

Ан
Анархист

а что с ним надо поздравлять?

Де
Денис

ну меня на других сайтах поздравили много раз! сам то я не знаю

Ан
Анархист

Я что то не помню такого, ранее....помыться рекомендовали)))

Де
Денис

))) выполнили рекомендации?))))

Ан
Анархист

а то😆

Александр Денисов

с чистым четвергом братух!

Де
Денис

спс))) и тебя тоже )

Де
Денис

вот спасибо))

Ирина

Всегда рада помочь...)))

Де
Денис

всегда при всегда?))

Ирина

🙂 👍

Елена .

так, сами поздравьте..

Elena Krout

И я ничего не вижу😄

Татьяна Осипова

ой прости поздравляю

Де
Денис

прощаю! ))

Елена Куликова(Фёдорова)

Поздравляем

Де
Денис

и вас))

Ирина Дедова

Поздравляю!

Де
Денис

спс! только я же не о себе я о сайте в целом))

Ирина Дедова

Вместо сайта поздравляю !

Де
Денис

ну спасибо)

Ирина Дедова

Пожа

Инна Полищук

пятница уже

Де
Денис

не может быть

Инна Полищук

вот так

Валентина Гончаренко

Поздравляю

Де
Денис

спс

Валентина Гончаренко

Пожалуйста

Ол
Оля

☺️

Ол
Оля

Gjplhfdkz.))

Де
Денис

???))

Ол
Оля

)))))))))поздравляю))

Де
Денис

спасиииииибо))

Ол
Оля

😉

Lyazzat Muhambetova

💐

Де
Денис

))спс