Канат

Вопрос к женщинам------ Онкология яичнеков матки....Диагноз врачей стадия 1 или 2.. выжеваемость.. и продолжительность жизни.после операции ?

Ответы
Баян Изтолеуова

онкологические заболевания яичников 1-2 ст. вылечиваются, если вовремя лечение начать и если нет метастазов, продолжительность жизни -индивидуально...

Канат

Неужели после удаления больного органа нельзя жить полноценно....Я недопонимаю.....Это что инфекция ..зараза...Оно что всё равно остаётся в организме..???

Баян Изтолеуова

В нашем организме нет ничего лишнего, но немало случаев, когда после удаления какого-то органа ( особенно, парного) человек живет довольно долго.В случае онкозаболевания сохраняется опасность, это не инфекция...Это зависит от состояния иммунитета человека, от его питания, состояния нервной системы, от недостатка в организме витаминов и минералов...

Канат

попала в больницу с простудой..у неё был гемоглабин низкий .. и не могли поднять...врачи не могли понять почему.. и при осмотре гениколога..обнаружили заболевание матки..и при удаление какой то части матки ей ещё удалили 1 яичник... и именно в этом яйчнике обнаружили онкологию 1 стадии.. И сразу после операции у неё понялся гемоглобин до 150... Но врачи решили удалить второй и еще что то ....сказали так нужно для безопасности... И сказали потом ещё проведем курсы химиятиропия....ПОЗАВЧЕРА СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ....СОСТОЯНИЕ ПОСЛЕОПЕРАЦИОННОЕ СТАБИЛЬНОЕ.... У меня уже нету сил переживать за неё......СПАСИБО.

Баян Изтолеуова

Все будет хорошо, главное, быть на позитиве и верить в свое исцеление, как врач , вам говорю...Советую пить соки Компании Алоэ вера. Обращайтесь, 87024865339 ватсап, напишите свой, я скину вам информацию по алоэ вера...

Канат

Хорошо

Галина Барабаш

Всё индивидуально. Главное позитивный настрой и перестать обижаться на мужчин, которые встречались на жизненном Пути.

Раиса Роева

ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ЖИВУТ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО! ЕСЛИ БЫЛА ТОЧНО 1 -2 СТАДИЯ!

Канат

врач онколог сказал что 2 ,,.возможно даже 1.

Раиса Роева

ВЫПОЛНЯЙТЕ ВСЕ ПРЕДПИСАНИЯ ВРАЧА! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! ЗДОРОВЬЯ ВАМ!

Канат

спасибо

Елена Левченко

Все живут !ничего страшного

Канат

спасибо.......Дай бог вам здоровья