Na
Namik

Чайные пакетики как презервативы — порвутся, и их содержимое попадёт куда не надо?

Ответы
Вера Свежинцева

Интересный предмет - презервативы- где их только не используют , но в употребление по назначению - никогда! И такая ненадежная дрянь!

Na
Namik

не дашь и сама не получишь. тут все ясно.

Вера Свежинцева

Смотря что , смотря кому?

Na
Namik

сама определись.

Вера Свежинцева

уже и давно спокойной ночи

Na
Namik

🙂 👍 🌹 🤝

Людмила Ваулина

От души смеюсь, кое что вспомнилось! Мне сейчас очень тяжело и рада что ты мне пишешь, я не люблю писать в диалогах.

Na
Namik

Спасибо!)))

Наталья Казаченко

Я прочитала, что их можно высушить и положить в холодильник для устранения запаха. Проверила - прекрасный способ!

Na
Namik

😁 👍круто!

Валентина Заворотько

Сестра спрашивает: "Тебе чай заварить или в презервативе будешь?" - это не анекдот, это так мне чай предлагают

Na
Namik

Депутат подал в суд за реальную угрозу его жизни на пенсионера, который крикнул депутату: "Тебя надо принудительно заставить жить на мою пенсию!!!"

Na
Namik

— Сколько тебе лет?
— Двадцать семь.
— Какое достижение ты считаешь самым значительным в своей жизни?
— Добежал до кухни раньше кошки.

Na
Namik

- Дед, а как ты с бабушкой познакомился?
- По интернету.
- Тогда же еще не было интернета.
- Подожди, с какой конкретно бабушкой?

Любовь..любовь!

Содержимое пакетиков меньше навредит, чем содержимое презерватива.... А может кого и осчастливит....

Na
Namik

😁 👍

Ирина

ни разу не рвались чайные пакетики. Это что надо с ними делать, чтобы они порвались?😳

Na
Namik

Говорят, что три литра он выдерживает.

Ирина

Вау! Не, я столько не наливала))))Я чисто так..бомбочки водяные из окна покидать.ахахах))😂

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍

Ирина

😂

Na
Namik

🙂 😉

Es
Estrella

Да, но от этого почему-то не "родятся чайные плантации"... 🤔💅😏

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍

Александра Макарова

надо качественные покупать чтобы потом не было мучительно больно

Na
Namik

😅 😂 🤣 👍

Лена Люсик

Какой вы внимательный!Сразу видно жизненный Опыт!)))😉

Na
Namik

ага.

Пан Стефа́н

Пусть попадёт. Чай целебный, женскую п..ду полечит ... ))

Na
Namik

😆 😅 👍

Sergey Tiunov

Поэтому нужно заваривать россыпью и в чайник😀

Na
Namik

🙂 👍

Наташа Ерошкина

Пришло же такое в голову и часто первое рвалось??

Na
Namik

Я в этом вопросе эксперт.

Na
Namik

советую относиться к моим постам не больше, чем к шуткам))).🙂 🌹

Na
Namik

Во время детского утренника я пошла забирать своего ребенка из толпы детей, а так как я невысокая, меня начал забирать какой-то мужчина.

Александр Демидов

Вот только последствия... немножко разные...

Na
Namik

😁 😂 👍

Татьяна Морозова

пейте хороший чай и ...))) будет вам счастье

Na
Namik

😁 👍

Нина Никонорова

Зато какое будет удобрение для цветов!

Na
Namik

😁 👍

Ал
Алёна

Это если пакетик заваривали 150 раз.

Na
Namik

А презик?

Ал
Алёна

Ну надеюсь он одноразовый.

Na
Namik

😁 👍

Та
Татьяна

Ужас! Так и забеременеть не долго

Na
Namik

да. риск очевиден. Особенно, когда рвется чайный пакетик!)))😁 😂 🤣

Екатерина Болычева

Вот не люблю я эти презервативы...

Na
Namik

Я тоже!)))

Ро
Ром

Презерватив не должен порваться)

Na
Namik

😁 👍

Ирина Чарикова

Ну, Вы то точно не забеременете.

Na
Namik

от кофе точно не забеременеть.

Ирина Чарикова

Договорились!

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍

Na
Namik

🙂 🤝 😉