Инопланетянка.

Немного юмора : Мальчик , воспитаный соцсетями в сочинении "Как я провел лето" написал."Норм. А вы как?".

Ответы
Eduard Nam

Да , соцсети нас обезличивают и делают ограниченными , иногда лень что-то писать и ставишь просто "лайк" ... над текстом никто не "парится" и всё "наскоряк" : - Ужасный век , ужасные сердца ...

Yura Smirnov

Мужчина в 73 года провел лето в трудах, заботах, в удовольствии. И не поленился писать как мальчик. А как вы провели лето?

Антон Романов

ГДЕ МУЖЧИНЫ ВЪ "МЕТАЛЛЕ"??? ГДЕ ХАРАКТЕРЪ ОРЛА И ПОСТУПЬ ТИГРА??? ИЗМЕЛЬЧАЛА ПОРОДА, ПЛЯШУТЪ ВРАГИ . . .!!! (АРИЯ)🖼

Алексей Калиниченко

Что с него возьмёшь. Надо менять темы сочинений. Нельзя пользоваться старыми шаблонами 😁😉🐱🌹🤚

Валера Валера

К сожалению восномном в работе. Местным летом часто не до отдыха. А вы как провели лето?

Виталий Падурец

Глупый вопрос конечно , Мальчику счастья и успехов в жизни , а соц. работнику тоже желаю

Неизвестно Неизвестно

Писал именно как я провёл лето а именно на реке загорал играл ну и тому подобное

Анатолий Балаба

Так же, кратко и ясно, чего еще не хватает, для полного удовольствия пацану?

Алексей "

Из серии "Сейчас ребёнка ставят в тот угол ,где самый плохой вай фай")

Владимир Заяц

Я не давно не мальчик, и не воспитан соцсетями. Но норм, иногда пишу...

Сергей Ничков

А я ещё лучше провёл лето и сочинение моё такое БЫЛ НА МОРЕ, А ВЫ?🙂

Анатолий Безбородов

Я воспитан не соцсетями, мне написать сочинение обычное дело!

Николай Галыгин

Очевидно понятие -что такое сочинение,напрочь отсутствует

Алексей Ка

Мне поздно сочинения писать.У меня только быль.

Михаил Михалыч

Ну плюс, чо. Нефиг учителей еще баловать 🙂

Vladimir Belyakov

А никак. У нас такого сочинения не было.

Дядя Миша

Вообще, речистый народ у нас пошёл

Александр Журихин

Да примерно также.) Только супер.)

Коля Ширяев

стабильно стандартно аж надоело

Сергей Дёмшин

Я этого лету очень жестко провел