Неукротимая Королева

Мужчины, как вы относитесь к тому когда женщина в возрасте 40-45 при вас называет себя старой или старухой? Мой возраст 50 это не про меня. Я за старуху или бабку по голове могу надавать.

Ответы
Ва
Валерий

Глупо. Я даже не понимаю женщин которые за 50 называют себя старухами. Следить нужно за собой. Сын ни когда не спрашивал сколько лет моей сестре. Когда я ему сказал, он сначала обиделся, что я его обманываю. Всегда считал что она младше меня. А прошедшим летом спросил. Очень был удивлён что сестра старше меня. 😁

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я не мужчина, но это кокетство меня сильно раздражает, особенно, когда цветущая дама называет себя, кокетничая, старой, больной женщиной" Из-за этого кокетства просто возненавидела Павлиашвили, он любит повторять: "Я старый больной грузин", это в его устах начало звучать еще лет 15 назад, может, даже больше.

Неукротимая Королева

Он что дурак совсем.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну не знаю, вроде не дурак, но любит пококетничать.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Потому его и не перевариваю.

Неукротимая Королева

Понимаю тебя.

Ди
Диана

Это не значит, что она старуха в прямом смысле, это значит, что ей не хватает энергии (Летать, мечтать, смеяться, бегать, прыгать, дурачиться...) Нужна мотивация и всё встанет на свои места.

Вадя С Хитровки

Это как у Ларисы Рубальской: можно в 50 чувствовать себя молодой девчонкой, а можно и в 20 быть старухой. Как-то так. Вроде, у неё было такое стихотворение

Ст
Степан

Я считаю, что у нее заниженная самооценка и она себя запустила, не только внешне, но особенно внутренне. У нее комплексы, она себя не любит.

Лариса Новожилова

Мне 60 и мне пофиг как меня станут называть .а возрастом я просто пользуюсь для получения преференций. А вот тут пусть только не уступит!😡

Са
Сара

Вы даже в 70 не будете старухой, но помните, что здоровье это свобода,будьте внимательны к себе, берегите то чем вас наградила природа

Неукротимая Королева

Стараюсь следить за собой.

Татьяна Рублева

Сейчас уже нет таких старушек как раньше, мир меняется))))). Мне 41 и я не позволяю себя даже женщиной называть)))) Я девушка и точка ✌

Роман Бояркин

Как в этом возрасте можно так себя называть??? Ну как??? Просто смешно... Женщины в этом возрасте хороши собой. С ними интересно.

Неукротимая Королева

Не все женщины это понимают.

Роман Бояркин

Эх...

Elcin Qurbanov

Милые жещины! Вы не когда не стареете! Не имеет значение женщина в каком возрасте! Они всегда светы и похнять светами!

Неукротимая Королева

Как приятно эт ослышать.

Elcin Qurbanov

Оно так и есть

Julius Caesar

Думаю, это - чтобы съязвить. Ей - можно. Но не дай бог так о ней мужчина скажет - удар сковородой по лбу обеспечен. 😁

Неукротимая Королева

Про съязвить не поняла.

В J

Молодец крольчиха в 50 лет жизнь только начинается. И вообще человеку столько лет на сколько он себя ощущает.

Неукротимая Королева

Согласна.

Аля

И правильно, ямного старше Вас и никому не позволю назвать меня старухой и сама себя не называю так

Александр Козинов

у нас просто тараканы бессмертны) в это время всё ещё только расцветает новыми красками

Лу Лу

Я в шутку про себя могу сказать "старенькая я для таких подвигов или экспериментов")

Неукротимая Королева

Даже такое про себя нельзя говорить.

Suren Adamyan

это зрелый возраст даже цветимый а таком возрасте стараются показать себя моложе.

Неукротимая Королева

Но не все.

Suren Adamyan

во всяком случи большинство позитивно думают.

Га
Галым

Пытаюсь прибодрить так:
Мы делаем из тебя девушку, а ты строишь из себя бабушку

Станислав

Зря она так. Мымру 36 лет, из служебного романа, секретарша называла старухой)))

Неукротимая Королева

Вот именно что глупость.

Андрей

какая вы старуха! дама в самом соку! не надо на себя наговаривать!!!!!!!

Неукротимая Королева

Ты читать умеешь?

Андрей

плохо отношусь

Неукротимая Королева

Вот это уже на ответ похоже.

Владимир Асиновский

А я раньше за "дедушку" возмущался. А сейчас и внимания не обращаю