Я Вера

Тут всего две темы. Про любовь и про войну. А комментарии в основном о том, что писавший дурак?

Ответы
Языческий Кот

еще про смысл жизни каждый второй вопрошает. как будто ему рецепт на блюде выкатят и всё сразу пойдет на лад.

Я Вера

Ха-ха-ха

Людмила

да ладно...сплошное разнотемье....у меня пять вопросов так никто и не хочет раскусить....не знаю почему

Людмила

А про китайскую пословицу?

Я Вера

Мы рождаемся нагими,мокрыми и голодными.затем становится ещё хуже.

Я Вера

Наверное, да, а что тут ещё?

Людмила

Почему дальше хуже?

Я Вера

Ну, жизнь, полная страданий

Юл
Юлия

👏Вы абсолютно правы)))))))😁 Модераторы,- агенты влияния,,,,))))комментирующие - кто на что учился,,,,,

Я Вера

Спасибо

Нина Архипова

Я задавала здесь вопросы, а потом перестала, ибо часто расстраиваться приходится читая ответы.

Нина Архипова

Убавилось количество участников, я это заметила, но в массе своей осталось разнообразие и выбрать, всё-таки, есть из кого.

Я Вера

Я не знаю. Вообще почти никого

Нина Архипова

А мне хватает. Правда.

Я Вера

Понятно

Нина Архипова

Прощаюсь с Вами, иду на кухню, буду готовить.👋🥗🥘

Виталий

Это ваше окружение такое))) У меня совсем иные темы прилетают, про войну и вовсе нет)))

Я Вера

Понятно

Natali Ник.

примерно так... а еще сектанты вылезают и всякие больные в ангоровых кофтах)))

Я Вера

Ха-ха

Владимир Михалыч

Ну почему же? Вон девушка интересуется - а были ли американцы на Луне?...

Я Вера

Это не девушка. Это бот интересуется. Третий год уже никак не выяснит

Владимир Михалыч

Спасибо! Учту...

Я Вера

Так

Натка М_Мак

Все, пошла убьюсь об стену. Столько комментировала и все зря - дура🤣🤣

Я Вера

Нет. Просто, меня часто дурой обзывают

Натка М_Мак

Да ладно)) зато красивые))

Я Вера

Это не отнять

Сергей Булава

некоторые общаются в личке,что бы негативных коментарий избежать.😒

Thick As-A-Brick

нет, это только про тех кто невнятно, о непонятном спрашивает...

Я Вера

Про меня

Thick As-A-Brick

Вот! Теперь о понятном, и что важно - внятно! Отвечаю - нет!

Я Вера

Нет. На нет и суда нет

Никифоров Валерий

О полотнах и о моде,
о вещах и о погоде,
и вообще, о чем угодно -

Я Вера

Ну да

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

да, называли дураком было))))))))Сегей Балхошин собаковод))

Я Вера

И меня часто

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

и почем зря))сразу на вопрос, вот такой ответ))

Я Вера

Да

Вячеслав Иманов

а про ум?ты что,Вера,так и Надежду потерять не долго.

Константин Саратовцев

Кто называет дураком другого сам зачастую неумён.

Я Вера

Конечно

Леди Мила

Ты что.. А про " смысл жизни"? А " про курицу и яйцо"?

Я Вера

А про розовую кофточку

Леди Мила

ангоровую..

Я Вера

Да

Леди Мила

🤦‍♀️🤣

Надежда Тихонова

Да,обсуждать то многие не желают,просто хамят.

Я Вера

Да, им так интереснее

Надежда Тихонова

Отдушину здесь нашли,в реале не на ком злобу сорвать видимо.

Я Вера

Да. Интернет подходит

Ай
Айгуль

Да нет тут разные темы и философские тоже есть

Я Вера

Да

Киса Рус

Каждый понимает в меру своей испорченности ...

Я Вера

А то

Z-Мимокрокодил-V

Так это же схема мышления любого обсуждайца!

Я Вера

А почему они эти навыки теряют потом?

Z-Мимокрокодил-V

Рутина.

Я Вера

Вот и наши обсуждайцы в прошлом где-то учились. Но теряют и теряют на ходу то навыки, то разум...

Z-Мимокрокодил-V

Энтропия непобедима.

Я Вера

Да

Ал
Алик

Начните новую тему, кто запрещает... ???? 😂