Миша Парфенов

Какая наука вам интересна больше всего?

Ответы
Наталия Соловьева

Какая наука вам интересна больше всего? obsuzhday.com/q/98551656?utm_source=email&utm_medium=new_question&utm_campaign=1 Уже никакая НАУКА, официально государственная на моих в том числе налогах из бюджета ныне рьяно расПИАРиваемая СМИ и инетом, мне не интересна... Кроме меняющейся ежесекундно ПРИРОДЫ планеты и за окном и внутри организма человека. К сожалению за 33 года в НАУКЕ биохимии дыхания живого организма, закончив кафедру химии природных соединений химфака МГУ и защитившись в 1977г в АН СССР по механизму действия антибиотиков на дыхание митохондрий лабораторных животных, я поняла, что наши человеческие грубые физико-химические методы познания ограничены на 9/10 познаваемостью нашего мозга. Ввиду и качественного и количественного ограниченного восприятия явлений природы планеты. И главное не согласованностью отражения в мозгах, (у каждого индивидуально) наших 5 органов чувств. И потому проверить экспериментально все версии наук (или замены их раньше воображением религий) не представляется возможным человеку. В отличие от четвероногих млекопитающих хищников (с коими у человека до 99% общих генов) безо всяких наук знающих, что им надо жевать для здоровья.

Шагарьян Хайретдинов

Не одна. Сейчас меня больше интересуют гуманитарные науки. Молодость посвятил естественным наукам. Хотя всегда тянуло к гуманитарным. Дело в том, что практически все гуманитарии в СССР были отвратительными лицемерными болтунами. Самый яркий пример: Горбачев

Светлана Иванченко

это зависит от времени суток) Например в обеденный перерыв очень интересная наука под названием "кулинария", а в романтической прогулке ночью с любимым астрономия и астрология самые интересные)

Абдулла Ургенишбаев

В детстве археология а сейчас столько интересного в мире что затрудняюся ответить я думаю каждая наука интересна сама по себе и поэтому желательно узнавать обо всём интересному в нашей жизни

Александр Овчинников

Какая наука вам интересна больше всего?
8 дней назад 531 79 ответов 1 Сообщить о нарушении

Александр Овчинников онлайн

Рудольф Лукоянов

Гы-ы-ы🤔. Прикладная математика! Ну и музыка Шнитке!!!! Ни в том ни в другом ни хрена не понимаю! Но нравится-а-а-а-а!!!!!

Нина Гущ9Ина

Не могу ответить однозначно.Логика и философия захватывают и пробуждают интерес к развитию многих знаний.

Сергей Суслов

😛 Философия. Это же все науки вместе взятые. А если сузить? Филология, но это по определению.

Валерий Грибанов

Развитие управляющей электроники..Самоорганизующие и развивающие системы управления

Виталий Шаповалов

Если честно их две история и герграфия ну и интересуюсь политологией !!!!

Александр Тищенко

Любая, которая дает точные ответы, на насущные вопросы человечества.

Ал
Александр

История, география, астрономия, физика - ложные системы наук, а философию с психологией изобрели "богоизбранные" для хавки мозгов. ))) Любителям географии и астрономии будет очень хреново когда они узнают реальное положение вещей, что мидгард земля у нас совсем не шар, а в космос никто и никогда не летает потому-что нет никакого космоса и нет никакой солнечной системы, все это на проверку оказалось лажей от NASA для мира сего. )))))

Геннадий Лукьянов

Круг интересов у меня весьма широк-от истории до социологии

Любовь Авдеева

Скорее ремесло, не наука...рукоделие во всех его проявлениях

Марина Шабалина

Квантовая механика. Мало понятно, но очень интересно...

Александр Степанов

ТА НАУКА,ГДЕ МОЖНО ПРИЛОЖИТЬ СВОИ РУКИ КРОМЕ МОЗГОВ !

Татьяна Яновицкая

Про человека. Наука про человека - это (сейчас) кино

Василий Гуляев

История. Она подтверждает, что грабли бессмертны.

Алексей Шубин

Наука выживания. Все остальные науки прикладные.

Ольга Ившина

У меня приёмная дочь 8 лет, поэтому педагогика

М.а. Плисова

психология, педагогика, медицина и многое др.