Анюта Vиктороvна

Мы находим, когда не ищем! Мы любим, когда нас нет! Мы теряем, когда не ценим! Мы обретаем, когда нам это не нужно! И, несмотря ни на что, мы хотим быть счастливыми! 🖼 ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ЛЕТОМ,ПОБОЛЬШЕ УЛЫБОК И УДАЧИ.😘 😘 😘

Ответы
Анатолий Усольцев

да у нас многие на даче будут улыбаться и с удачей конечно )))

Анатолий Усольцев

барабан на шею и ведро пионерских значков )))

Анюта Vиктороvна

🤣греметь будут-тишину нарушать

Анюта Vиктороvна

я вас так умоляю...шо такое скучно????

Анатолий Усольцев

ну когда все спокойно и обыденно без громыхания и нарушения тишины

Анюта Vиктороvна

😉а надо погромыхования?

Виктор

Лето, оади чего стоит пережить холодную зиму.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐 💐 💐

Розалия Файзуллина

👍 💐 ❤️ 💕