L….

Жертвы химатаки режима Асада в Думе воскресли. Скрипали воскресли. Бабченко воскрес. Это просто праздник жизни какой-то. 🎉

Ответы
Кот Макси

Вот пускай и кота Скрипалей воскрешают! Он вообще ни за что погиб! (с)

Телефонист Вася.а

Я,тебе,больше скажу.есть товарищ,который каждый год воскресает.

Brown Sparrow

нах тебе эта политика и продажные твари, что ее освещают?...

Семён Семёныч Горбунков

Не иначе как отрава была просрочена...😜

Кай Фрост

Ну осталось только Ильичу проснуться, ибо они о...ели.

Кай Фрост

https://scontent-ams3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/23622187_143321029759481_7684603475360066066_n.jpg?_nc_cat=0&oh=dd96f414ac36d1527cbe7f859fec4ec6&oe=5B8506A6

Гия Гогохия

Как тот зайчик.Привезли его домой-оказался он живой!

Жорж Милославский

Жаль те кто заслуживает жизни только умирают...

Евгения Кузнецова

Очень жаль -всякая нечисть что портит людям жизнь - живет !!!!Они не нужны ни Богу ни черту !!!

Жорж Милославский

Видимо небеса не рады таким посетителям

Ал
Алик

Западная ложь, обычная брехня против РФ...

Геннадий Толоконников

УРОДЫ... зубы им об нас ломать и ломать !!!

Малина Вареньевна

Россия всех воскрешает)))

Владимир Писарев

Готовят новых «детвора»

Мюнх Хаузэн!!!

Скоро все воскреснут...

Юрий Ерилов

А сколько разговоров...

Виктор Дудинский

К ним Христос приехал.

Asics Form

Да,Жизнь. так и есть

Иг
Игорь

😁