Ta
Tatyana

А вы видели приведения? 👻Хочется услышать серьёзные ответы.

Ответы · страница 2
Аскар Байжанов

да!!!!!!!!!! .........когда жена и ее подруга вышли из бани с чистыми лицами

Инна Приходько

Я нет.. но несколько случаев от адекватных взрослых людей слышала..

Ta
Tatyana

Я тоже и много. И почему то поверилось

Инна Приходько

Ну да. Если мы чего-то не видим это не значит что этого нет

Ta
Tatyana

Особенно когда столько много таинственных вещей

Александр Лакуша

видел... однажды в заброшенном доме, где пришлось заночевать...

Александр Лакуша

да нормально всё! я их не боюсь...

Александр Лакуша

сначала я сквозь сон почувствовал чьё-то присутствие, а когда раскрыл глаза - то в оконном проёме в свете полной Луны увидел полупрозрачную женскую фигуру...

Ta
Tatyana

А вот все почему-то видят женскую фигуру, а мужская где?

Александр Лакуша

в длинных белых одеждах они все выглядят одинаково... а чем должна отличаться мужская фигура? торчащим х...? 🤪

Ta
Tatyana

😀😜

Александр Лакуша

человек видит то, что подсознательно хочет видеть...

Artak Mkrtchyan

Чуствовал но не видел но чуствоал ,хотя нет видел на миг толко

Artak Mkrtchyan

Тут не хочу шас в личике скажу

Александр Игрицкий

Серьёзно ответить не могу. Обещал никому не рассказывать....

Александр Игрицкий

Никому не расскажете??? (((привидения...)))

Александр Игрицкий

Так это и есть самое страшное..... (((меня....)))

Александр Игрицкий

Тсссс.... (((((ага)))))....

Александр Игрицкий

Угу.... ((((полетел))))) Тссс...

Володя

я считаю всё это плод больного воображения мозга человека.

Сергей Бочков

Привидение нельзя увидеть, они могут только привидиться

Natali Ник.

привИдения...судя по вопросу, вам нужен врач специалист!

Ta
Tatyana

Обратитесь сами к нему,вы это просто жаждете,я чувствую это)))😁

Natali Ник.

я уже... в палате шесть с сидельцами сайта О)))))))))

Ta
Tatyana

Прекрасно, оставайтесь там и наслаждайтесь! А я мимо...🤣

Стас Васильев

приведений нет, а вот плод больного воображения есть.

Стас Васильев

нет не реально. Но относительно прошлого. ДА.

Ta
Tatyana

Но иногда накатывает, разве нет?

Ta
Tatyana

Уже неплохо. Хоть не в чёрных красках.

Стас Васильев

ты не поверишь. забыл чё писал))))

Ta
Tatyana

Да уж, вот какой рассеянный с улицы Бассейной..

Борис Алиев

Приведения не видел , а вот ПРИВИДЕНИЯ пару раз видел.

Борис Алиев

А Вы не любите русский язык? Грамотность - это уважение к стране и её языку. Постарайтесь это понять. Неряшливость в любом деле никого не красит. И научитесь не обижаться , а благодарить.

Ta
Tatyana

Нет,я за корректность в общении. Я грамотный человек и не допускаю ошибки.в принципе,можете посмотреть мои другие вопросы и ответы на них. Этот вопрос в тот день писала с телефона.вмешался Т9 и я не обратила внимания. А уже на другой день на компьютере увидела ошибку ,но сейчас уже на этом сайте нельзя ничего исправлять , а удалять и писать заново не стала.,исчезли бы все данные уже ответы. Рассчитывала на корректность , а особенно тех кто со мной общается уже не раз)

Борис Алиев

Тогда приношу свои извинения. С кем не бывает....

Ta
Tatyana

Так вот о чём и речь. Принимаю ваши извинения.🙂

Борис Алиев

Уррааа!!!!!.

Ta
Tatyana

😀😀😀☕🥪

Ел
Елена

видеть, не видела, но голоса слышала, было жутковато

Ел
Елена

работала в ночь в здании, которое построено на месте, где много поумирало

Ta
Tatyana

У нас в одной школе во время войны в подвале немцы устроили пыточную для наших военных. И потом уже в мирное время сторожа рассказали что ночью раздавались стоны и они боялись там дежурить. Это мне моя мама рассказала, она в этой школе училась. Эта школа и сейчас существует.

В.
Владимир .

Видел, был им предупрежден и потом немного наказан

В.
Владимир .

Увлекся на кладбище обрабатывая зоборчик на могиле, задержался до полуночи. В полуночь боковым зрением увидел силуэт в плаще. Резко перестали работать обе горелки, а потом ливанул дождь.

Ta
Tatyana

Охранники во дворцах у нас в Питере рассказывали что ночами и видят и слышат приведения.

Ta
Tatyana

Не думаю что люди будут просто так придумывать.

В.
Владимир .

То что я читал - сложно выдумать

Ta
Tatyana

Вот. А я дома идя по комнате как-будто иногда кого-то задеваю)

Vитя@Zь

Ответ будет сегодня в сумерках, если пожелаете......

Vитя@Zь

А вы думайте, что просите......

Vитя@Zь

Я слышал, что эти вещи притягиваются...... 🔮

Скорпион Иванович

А тот домовой что живёт с Вами, чем не привидение?

Скорпион Иванович

Тот, которого Вы иногда ощущаете!

Скорпион Иванович

А он с ориентирован на женщин!

Irina Vahakangas

и видела и слышала и спрашивала и просто ощущала

Irina Vahakangas

Два раза было,когда разговаривала....Последний раз с соседкой,выпавшей с 7 этажа...Она ночью якобы просилась переночевать....А я ей типа отвечаю:лезь через балкон,он ведь всегда открыт....На следующий день узнала,что она приходила и к членом её семьи с тем же вопросом

Irina Vahakangas

Я их не боюсь. Они даже при моих гостях не боятся проявляться. А дети мои боятся и внуков не очень-то ко мне пускают

Irina Vahakangas

Две молодые женщины были и третья входила в дом,когда началось "представление".....Был ещё ребёнок 5-ти летний....он хотел потрогать активно шевелящееся покрывало на кушетке....будто кто-то палкой поддевал

Irina Vahakangas

Не знаю. Один раз обвалили на меня полку,вделанную в изголовье кровати...Там и лампа дневного света была,провода...Ночью.

Irina Vahakangas

Я тоже считаю себя русской. А паспорт финский...лицо точно не славянское

Ta
Tatyana

Просто вы спросили не финка ли я.

Ta
Tatyana

Короче запутали друг друга.

Кристина.

Нет. но иногда по ночам какие-то странные шорохи.

Кристина.

Не знаю. Мой кот спит на соседней подушке.

Ta
Tatyana

А кот в это момент не настораживается??

Кристина.

Да нет вроде. Правда иногда спрыгивает и убегает на кухню или в другую комнату.

Кристина.

Вот и я не знаю, что это такое. Но почему-то не страшно.

На
Наблюдатель

не. я хоть и пью с 5ти л. но до такого не напивался

Владимир Забродин

А если я отвечу;- Нет. Это будет серьёзный ответ?

Ta
Tatyana

Конечно, главное честно, а не иронизировать

Владимир Забродин

Какая ирония, когда речь идёт о привидениях. О них ведь столько было написано. даже классики не гнушались писать о них. И вдруг кто то осмеливается сказать -Нет! Но я не только их не видел. но и знаю научные обосновании что их просто не может быть.

Ta
Tatyana

Понимаете наука всё объяснить не может

Владимир Забродин

Конечно, но психиатры очень хорошо знают об этом явлении.

Vladilena

Действительно! О чем ещё ночью поговорить то ?!

Григорий Брагин

Нет Таня мне не приходилось хотя слышал много

Григорий Брагин

Таня хотелось бы с вами подружиться

Ta
Tatyana

Давайте подружимся! 🙂

Григорий Брагин

Хорошо пообщаемся я всё равно один дома иногда скучно

Ta
Tatyana

А вы что здесь на сайте недавно?

Ta
Tatyana

Я тоже, где-то полтора года