Ле
Лена

-батюшка , я согрешила.. -ну, согрешила и согрешила, зачем ходишь-всем рассказываешь?.. 🤭😂

Ответы
Просто Мужчина

- Батюшка, я 5 раза согрешила...... Батюшка берет калькулятор, считает 10 минут и говорит - иди и прочитай такую то молитву 8 раз и будешь прощена..... в следующий раз..... - Батюшка, я 3 раза согрешила...... Батюшка берет калькулятор, считает 10 минут и говорит - иди и прочитай такую то молитву 5 раз и будешь прощена..... в следующий раз..... - Батюшка, я 4 с половиной раза согрешила...... Батюшка берет калькулятор, считает час и усталый, рассерженный говорит - Дурааааааааа... иди и доделай свой грех, а то я в дробях не разбираюсь ))))))

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...отче грешен я...всю ночь провел в объятиях двух молодых девушек!...зачем вы мне это говорите...вы еврей я православный священник, идите в синагогу и там расскажите...ой да был я уже и в синагоге и мечете... теперь к вам пришел...а зачем...ну как зачем, я же такой сегодня радостный, всем рассказываю!)

Ле
Лена

😁👍🏻...Да, да))))) вот именно..)))

Ле
Лена

😁😉

Александр Карпов

мужичок приходит к попу - грешен я батюшка... а чем же грех твой? Котейко у меня есть... и? поебываю я его... как же ты его пое... - он же царапкается? ну так я его головой в валенок... иди - прощаются тебе грехи твои вольныя и невольным! так грех же велик! грехто велик, да идея хорошая😀

Ле
Лена

Н-дааа... Чёт не смешно..

Александр Карпов

по-моему смешно

Ле
Лена

🤷‍♀️

Василий Комышний

мммм.... по-моему этот текст раньше немного по другому звучал. Во-первых, вместо слова "рассказываешь" там было слово "гордыню свою показываешь", и что-то там ещё про "соблазны". Кароч, не помню я. Только этот текст шибко резаный)

Ле
Лена

Но неплохо же получилось..

Василий Комышний

мммм... не очень, если честно, Леночка. Иногда, краткость, не сестра таланта) Я обожаю пушкинский прекрасно-вычурный стиль. Что-то типа,
"У Клариссы денег мало,
Ты богат иди к венцу.
И богатство ей пристало,
И рога тебе к лицу."
Смысл тот же что и в твоём вопросе, но как красиво выразился, всё-таки, наш дорогой товарищ Пушкин. Сразу видно, настоящий партиец, отличный коммунист))

Ле
Лена

...хорошо..)))

Василий Комышний

в смысле?)

Ле
Лена

Хорошо.. в смысле, я вас поняла)

Василий Комышний

аааа

Се
Сергей

... а че сделала-то? - Х.. руками потрогала... - Ну.. иди святой водицей руки помой. - Помыла? И как там? - Да весь моностырь моется... кто руки, кто ноги. А матушка-настоятельница даже рот полощет... 🤔

Эй
Эйпи

а вы в курсе, что женщины когда фотографируются, то чисто бессознательно поворачиваются бочком и выпячивают грудь и отклячивают жопку, чтобы лучше рассмотрели все её плюсы 😁

Константин Великий

Дорогой, нам нужно расстаться. Давай останемся друзьями...
- Хорошо. В кино пойдешь?
- Конечно пойду, а на что?
- На "Секс по дружбе".
😉🧐

Ле
Лена

😁😂😂😂

Константин Великий

и так бывает😉😂🤫

Ша
Шамсуддин

Батюшка, на голую женщину можно смотреть?
Можно! ..
а на что тогда смотреть нельзя? ...
На сварку смотреть нельзя

Ле
Лена

😂😂😂👍🏻

Виталий

Если обет не принимала, можешь и дальше грешить, главное не забывай в церкву заглядывать процент отстегивать)))

Ле
Лена

😱😏😂😂😂

Виталий

Ну да, там те же люди, грешить также умеют))

Ле
Лена

Не сомневаюсь))

Виталий

А те обетницы тут по хозяйству трудятся, статус уже не прислуги, а функции все те же ))

Жорж Милославский

Ваше право)) сегодня увидел подругу младшей дочери... как такие дети рождаются???))

Ле
Лена

Какие такие?)

Жорж Милославский

Да вот в четырнадцать лет такая деваха)) я чуть не упал.... хорошо дочь вышла..., я даже начал понимать наших предков....хотя сам понимаю, что у меня такие дочери))

Ле
Лена

Это ребёнок, хоть возможно и выглядит взросло и привлекательно. Но это ещё ребёнок.

Жорж Милославский

Да понимаю, что так всё... Вот и девушки мне нравятся моего возраста....просто вот такая жизнь))

Кирилл Морозов

А что согрешила? Сосала. Сколько? Семь раз. Иди досасывай, дробь выходит.

Бала Гур

Грех не тот , что в уста, а тот, что из уст. Молчите и не грешны будите..

Виктор Каспшак

Нашла кому исповедоваться. Батюшка сам грешит каждый день втихую

Галина Л

Ну да... Надо хотя бы съесть лимон, чтобы радости не видно было!))

Ле
Лена

😂😂😂👍🏻

ვასო წილოსანი

Правильно! Главное чтобы финал не был такой 🖼-😂🤣😅

Qqqq Qqqqq

что за поп, мог бы и поинтересоваться что за грех приключился

Весело Со Мной

Согрешил бы ещё раз с батюшкой он тебя грехи отпустить

Ле
Лена

🤦‍♀️🤷‍♀️

Весело Со Мной

Что самый лучший выбор

Вячеслав Родионов

потом будет рассказывать, что её несчастную вынуждали

Vlad Tokarev

к5ак зачем -вдруг ктото еще захочет)я и готова помочь

Ле
Лена

🤣🤣🤣

Злобный Эльф

Съешь лимон, хоть блаженная улыбка с рожи сойдет