Копицентр В Рябинке

как через интернет зарабатывать хотя бы в районе 30-35 тысяч рублей не имея никаких знаний о програмировании, рекламе, копирайте и т.д. Как например обычному кладовщику перейти на заработок в интернете?

Ответы
Natali Ник.

открыть свой канал, набрать подписчиков и валяй... собирай денежки от рекламы))) Есть примеры, что даже строительство своего дома человек перевел в онлайн... и наплохо зарабатывает на рекламе всего... материалы, инструменты!!! конкретно... "Черничный хутор", "Деревенский блокнот"...не благодарите)))

Соболев Валерий

есть только два способа - интернет-мошенничество и распространение спама. любые другие способы при ближайшем рассмотрении обязательно окажутся разновидностью этих двух.

Nikas Vaičaitis

Никак. Чтобы зарабатывать, надо хоть что-то уметь и знать, надо найти спрос и удовлетворить его. Попробуйте сниматься в порносайтах. Хотя и этого уже в интернете навалом.

Геннадий Зернов

Можно и больше, главное собрать побольше лохов в виде друзей и подписчиков, а потом продавать их рекламодателям и спекулянтам.

Алексей Васильев

Да думаю не стоит,так как надо либо официально или по договору работать,видел всю рекламу ,это просто развод

Барон Де Гофмансталь

Никак. Чтобы зарабатывать в интернете, надо вначале научится зарабатывать без него, мозгами, а не руками.

Михаил Гехт

честно - никак. Это как кладовщику заработать 100 000 на своей работать, не воруя

Ро
Роксана

если язык хорошо подвешен, то сетевой маркетинг

Копицентр В Рябинке

это когда "вложи тысячу, приведи знакомых и будешь получать с каждого приведеного и с каждого кого приводят твои знакомые свой гешефт"?

Ро
Роксана

Нет, вкладывать не надо, надо продавать и получать процент со своих продаж и процент с продаж тех, кого привел, а так же бонус за тех, кого привел.

Галина Мазяркина

Зайдите в тик ток, там много чего предлагают.

Ольга

Это возможно, но сложно.Учиться надо

Татьяна Морозова

в *районе 30-35 надо зарабатывать*...)))

Зинаида Бадяева

Люди как-то находят !🧚‍♀️🤫😀🤔

Т*
Татьяна *

Учиться всё равно надо

Игорь Шароватов

и щите и обрящете

Серёга V$N

И мне подскажите.

Он-Это Я

танцуй стриптиз

Копицентр В Рябинке

Ок, вы бы стали платить за стриптиз от мужчины с намечающимся брюшком?)

Он-Это Я

я не девочка

Antitролль. Игорь

Бездельник...

Ку
Кукулькан

Учиться

Cviyатыiy Гнэзд

никак

Олег Попов

Лехко