вл
вася левин

🖼люди что творится ,какая-то стерва выбросила в мусорку ребенка новорожденного ?

Ответы
Маша Ерёмина

До чего люди доходят - никакой жалости. Могла бы к роддому подбросить или к дому малютки. Сволочь какая...

вл
вася левин

Да слов нет

Ма
Марта.

Всю жизнь творится, а какой то тварина изнасиловал и задушил двух одиннадцати летних девочек.

вл
вася левин

Слышал я пока об этом написал а вы напишите своё

вл
вася левин

Это вы написали про мужика защищая эту тварь прекрасно я вас понял

Лариса Новожилова

это было, есть и скорей всего долго еще будет....просто раньше об этом не трещали на всех углах

вл
вася левин

Да слышал и раньше было просто моя душа трепещет и не как не может понять таких

Ann Richter

винова мужик надо было надевать презерватив и быть аккуратным при сексе

Antitролль. Игорь

Да это всегда было🤷‍♂️... По 4-м таким "сюрпризам" разбирался...

вл
вася левин

Ну по телевизору смотрел выростут они и ищут мать свою поганую

Antitролль. Игорь

Не....я по мёртвеньким разбирался🤷‍♂️

вл
вася левин

Жалко их только рассвет и на тебе закат

Семен Отмахов

это творилось и в совдепию...лично видел своими глазами

вл
вася левин

У каждого свое мнение и вера живи со своей я не лезу в твою спасибо за ответ удачи тебе в жизне

Семен Отмахов

я в твою не лез,я сказал:НЕТ БОГОВ!!!еще раз повторить?

вл
вася левин

А для меня Бог есть и я в него верю

Семен Отмахов

не оскорбляй меня,атеиста,своей тупостью...понял?

вл
вася левин

Я тебя не трогал ты сам залез и учиш как нужно жить флаг тебе в руки и в перед

Алексей

дядь, очнись, вокруг дичь, и это не дикая птица

вл
вася левин

Ну нелюди дьявольщина в них седит

Алексей

какая дьявольщина ? о чем вы ? вы видите сегодняшнюю мораль ? её нет, это всё люди, люди в своей истине, смекаете ?

вл
вася левин

Что творится с людьми это просто кошмар разное дитя и на памойку

Алексей

это не самое крупное событие, уверяю вас

вл
вася левин

Ну Бог дал ей а она смотри что творит тварь

Алексей

...

вл
вася левин

Да

Татьяна, Но Не Ларина)))

это не женщина, а нелюдь какая-то

вл
вася левин

Вот вот о том же я

Подрыв Устоев

Такие всегда были.

вл
вася левин

Ну зачем выкидывать оставь в рот дому заберут кто не может

Подрыв Устоев

Ну да. Так она, может, и рожала дома.

вл
вася левин

Возможно сучька ряженная

Любовь Вотинцева

🥺☹️😡

вл
вася левин

😭жалко же

Любовь Вотинцева

СТРАШНО ЧТО С ЛЮДЬМИ СТАЛО !!!

вл
вася левин

Да тяжело смотреть такое