Влад Тоневицкий

А вы когда-нибудь ели лапшу быстрого приготовления?

Ответы
«Луиzа Каzaти»

Каааанечнаааа.
Быстро берешь куриное яйцо, муку, соль. Быстро делаешь тесто, быстро раскатываешь.
Пока занимаешься тестом вода закипает в кастрУлке. Пока она закипает, быстро-быстро режешь тесто на лапшу. Опа, вода быстро закипела. Берешь быстро закидывает в воду лапшу порезанную и она быстро варицца.
Всё очень быстро-быстро.

Влад Тоневицкий

Ужас. Но у вас и зарплаты больше.

«Луиzа Каzaти»

Да щас, больше. То так кажется, что в Москве и Питере зарплаты заоблачные.

«Луиzа Каzaти»

Вот те и хм

Ирина Никитина

Ела,в перестройку,еще по инерции жили и думали Советскими мерками,раз продают в магазине,значит проверено и не опасно,но позднее усвоила,что у власти бандиты и накормят чем угодно,лишь бы им была выгода.Теперь мало что покупаю в этих вражеских торговых центрах.

Elvis Costello

я и такое ел---Залейте грибы кипятком. Накройте сверху чашку тарелкой или крышкой и оставьте на полчаса. В горячей воде грибы начнут увеличиваться в размерах, и достигнут в весе 200 грамм, а внешним видом они станут похожи на «уши».

Foxy Beige

Было время, когда я её обожала!)) Сейчас это для меня чисто "дачная" еда. Мне приправа больше самой лапши сейчас нравится. Интересно экспериментировать с разными вкусами... Искать новые сочетания. ))

Foxy Beige

И рис?

Влад Тоневицкий

Рис у меня не получается слипается.

Foxy Beige

У меня вроде не слипается. )) Зато высушивается...

Влад Тоневицкий

Хорошо тебе)

Foxy Beige

Ага. Лучше воды побольше налить)) И нормально будет.

Виктор Каспшак

Ел и не раз. Люблю иногда вместо домашних супов. Кстати и макароны с хорошей тушёнкой, например из конины. Так вспоминается молодость и неустройство быта

Виктория

Очень вкусно... с вермишелью)))

Виктор Каспшак

Люблю крупные макароны

Андрей Владимирович

А вы, простите, с какой планеты к нам залетели? 😳 В НАШЕЙ стране нет людей, которые не ели бы "Доширак" (спасибо родному руководителю!)

Михаил Гехт

и жив, но даже тогда приучен был есть эту гадость со сметаной, на крайняк запивать кефиром, чтобы не испортить желудок

Св
Светлана_Светлана

Ага, у нас в супермаркет завезли заморскую рисовую со вкусом фо бо. Аж по 70 р. Хотите так, хотите мясо добавляйте.

Влад Тоневицкий

Не пробовал.

Св
Светлана_Светлана

Фо бо это просто парадиз а не заправка.

Алекс

таких кто не ел вряд ли найдется или очень мало...ел конечно-но скорее так ради прикольного вкуса и остроты

Геннадий Зернов

Эту лапшу нам регулярно вешают на уши всякие СМИ, а есть её нежелательно, она вызывает изжогу и плохой сон.

Masha Kazakova

Есть не приходилось но вот с ушей снимать приходилось... Некоторые мастерски ее готовят... На ходу

Влад Тоневицкий

Сочувствую.

Masha Kazakova

Да не стоит... Это опыт

Влад Тоневицкий

Ну не сочувствую тогда.

Masha Kazakova

🤣

N’
N’djaména

Я её называю тюремной баландой. Прихожу в магазин и говорю чтобы продали тюремную баланду.

Олимпиада Алеканова

лихие 90е годы, иногда и сейчас не хватает для остроты жизни как навернешь так жить хочется

Ро
Роксана

Когда была беременная вторым сыном часто ее хотелось, а стоило съесть пару ложек и все.

Сергей Соломонов

а если добавить пюре из картошки и майонез то можно и перебиться без обжираловки!

Андрей Стасюлевич

Что значит когда нибудь..? Каждый день. По -моему, другого она готовить не умеет...))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да. Летом, на даче, когда много работы и некогда приготовить что-то настоящее.

Николай Львов

Она мне даже нравится если заправлять не кипятком, а крепким бульоном.

М Я

бывает, когда готовить некому и некогда)) и тем более не хочется))

Ольга Шишкина

пробовала, а потом видела , как её готовят, и прохожу мимо....