Пинфло

Со вчерашнего вечера до сегодняшнего дня над Киевом навис небывалый туман, который имеет неприятный запах гари. Масштаб природного явления поражает. Судя по снимкам со спутника, густая воздушная масса и не думает рассасываться.
Синоптики уже назвали атмосферное явление уникальным. По мнению пресс-службы ГосЧС "метеорологическая дымка" - это естественное явление, которое называется "радиационным" туманом.

Ответы
Светлана Карпова

сами себя заражают -америка им все дает

Елена Галкина

оооткуда б ему там взяться!?!?!?!

Пинфло

?

Елена Галкина

и я о том

Ирина Литвинова

а где вопрос ?

Пинфло

это знак

Oltaviro

И что?

Пинфло

зачем тебе знать что это за знак

Oltaviro

Так у вас и знака никакого нет в тексте.

Пинфло

нельзя быть настолько простым и одноизвиленным

Oltaviro

Но тем не менее вы такой. Именно одноизвиленный. И та на заднице.

Пинфло

такого ответа я и ожидал-вы зануда

Oltaviro

Вы еще что-то предполагать можете?