Со вчерашнего вечера до сегодняшнего дня над Киевом навис небывалый туман, который имеет неприятный запах гари. Масштаб природного явления поражает. Судя по снимкам со спутника, густая воздушная масса и не думает рассасываться.
Синоптики уже назвали атмосферное явление уникальным. По мнению пресс-службы ГосЧС "метеорологическая дымка" - это естественное явление, которое называется "радиационным" туманом.
Пинфло
Ответы
Светлана Карпова
сами себя заражают -америка им все дает
Елена Галкина
оооткуда б ему там взяться!?!?!?!
Пинфло
?
Елена Галкина
и я о том
Ирина Литвинова
а где вопрос ?
Пинфло
это знак
Oltaviro
И что?
Пинфло
зачем тебе знать что это за знак
Oltaviro
Так у вас и знака никакого нет в тексте.
Пинфло
нельзя быть настолько простым и одноизвиленным
Oltaviro
Но тем не менее вы такой. Именно одноизвиленный. И та на заднице.
Пинфло
такого ответа я и ожидал-вы зануда
Oltaviro
Вы еще что-то предполагать можете?