Евгений Бриг-Снежин

Рождество — это праздник для тех, кто окружен любящими людьми.

Ответы
Юж
Южанка

Не сказала бы... Хоть и практически не верующая, но сходила в церковь и просто поставила свечи Богоматери и у алтаря. Поздравила с днем рождения сына и его самого с днем рождения. Ничего не просила и записок не писала... А пишущих - целая очередь. И все чего-то просят....

Евгений Бриг-Снежин

…Озарения в мышлении поэтическом - важней всего!
Неизречённые идеи и задумки проникают в нас
и тут — нужней всего — проницательность в отборе
главных слов и фраз- строк в рифме иль без рифм-
ритм течения свободного и искренность
отражения в стихе- фотоснимке
своей сокровенной сути по жизни???))

Nikira (Ирина)

Рождество-- это праздник для всех! У нас все любящие дважды в год. На Рождество и Пасху.... и искренне раскаивающиеся в прощенное воскресение!

Евгений Бриг-Снежин

верно так... спасибо вам!))🖼

Nikira (Ирина)

И вам здоровья! ))))

Евгений Бриг-Снежин

спасибо вам.............

Владимир Писарев

Скорее кто выдержал пост

Евгений Бриг-Снежин

Точно!.. Разговеемся до 10!?))🖼

Владимир Писарев

Я к этой категории не отношусь,но лучший друг истинно верующий человек,для него это большой праздник,а мы великие грешники

Евгений Бриг-Снежин

Мы все -грешники и Путь наш ко Спасению душ грешных? Во мраке заблуждений и грехов великих...