Ол
Ольга

Мне одной кажется, что русский язык перестали преподавать в начале 90-х?

Ответы · страница 4
Александр Фатеев

Да еще во время время первой мировой в окопах

Татьяна Горожанкина

правильно. сейчас идет простое натаскивание

Валентина Левковская

Раньше так учили в дебильных школах для недоразвитых.

Ол
Ольга

получается теперь все недоразвитые

Валентина Левковская

Да и в вузах образование ниже среднего. У меня приятель ректор в техническом ВУЗЕ. Учить некого. Поступают совершенно тупые люди. Как он говорит-не все таблицу умножения знают.

Ол
Ольга

деньги, а не ум. вот такие потом и "учат", "лечат"

Татьяна Горожанкина

я после что того выпустила медицинский класс скп

Ридек Наутилус

Об этом можно судить читая ответы на вопросы

Ридек Наутилус

Особенно хорошо читать смс

Ол
Ольга

типа - спс, пж, с д.р. - как будто пальцы отвалятся нормально написать

Ридек Наутилус

Глаза собеседника расскажут больше

Ол
Ольга

ну не всегда есть возможность посмотреть в глаза

Ридек Наутилус

А как же скайп,лавочка во дворе,последний ряд в кинотеатре?

Ол
Ольга

отвыкли сейчас от всего этого, а скайп - человека не почувствуешь все равно

Ридек Наутилус

Не отвыкли а обленились,вырубить телек,идти в парк,театр,кино

Мистер Пепич

что за бред? везде в школах это основной язык

Ол
Ольга

конечно основной, только сейчас все преподавание построено на подготовку к ЕГЭ

Мистер Пепич

кому нафиг это ЕГЭ нужно? У нас в Казахстане оно зовется ЕНТ бедные школьники с жизнью прощаются из-за этого гос бреда. Еще и раздевают всех перед тестированием ужас.

Ол
Ольга

ну у нас слава богу до раздевания еще не дошло, но и без него школу не закончишь. все за америкой повторяем, были просто экзамены, так нет, придумали эту лабуду

Вера Ашмарина

Согласна, столько нового слышишь "уши вянут"!

Ол
Ольга

бедные учителя русского языка и литературы, им-то какого? учишь, учишь, а толку ноль

Вера Ашмарина

Копируют Запад, интернет тому виной!

Валерий Сеитов

Да много чего перестали делать в начале 90-х...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НЕТ)))Я СВОЮ ДОЧЬ УЖЕ С ТРУДОМ СТАЛ ПОНИМАТЬ 😄

Козлова Александра

А еще математику, физику, химию. И литературу

Вячеслав Болотов

Ошибаетесь,его перестали преподавать в 1989-м.

Джин

ВООБЩЕ С РУССКИМ ЯЗЫКОМ В ШКОЛАХ СТАЛО ТУГО!

Роман Светличный

Судя по нашим министрам образования,то да...

Максут Ахметов

я изучил его до 90-х, а что Вас так беспокоит?

Ол
Ольга

надоело читать безграмотные перлы

Максут Ахметов

Порой мне кажется я русский язык знаю лучше чем сами русские

Александр Салангин

Нет, всё перестали преподавать в начале 90-х

Ол
Ольга

всё не так заметно, а вот когда в одном слове по три ошибки - это слишком

Александр Самойлов

И не толь русский язык , но и многое другое

Канат Айтбенбетов

Перестали не знаю но уменьшился это точно

Саламу Ахмадов

Да нетолько Русский я зык и все остальное

Андрей Кухтин

не счас опять-вернут в кино...русский мат!

Ол
Ольга

а что нашей думе - отменяй - разрешай. надо же делать вид, что работают

Андрей Кухтин

и о водителях надо позаботиться=а то развелось их тут=и ездят туда-сюда туда-сюда!

Ол
Ольга

да вообще о населении - чтобы не зажралось

Александр Кочетов

а как правильно писать научитесь в инете

Ол
Ольга

я, слава богу, училась в СССР.

Александр Кочетов

Проще нам Тогда вся была Обучена страна

.предлагающий Соскам...!!!!

когда последний раз заходили в церковь?)

Ол
Ольга

каждый верит в то, во что хочет

.предлагающий Соскам...!!!!

не спорю но результат будет окончательный по истине и если вера человека идёт в разрез с ней тогда не то ли награда или наказание по результатам вере или лжи или истине!Вечные страдания или вечная жизнь с избытком)

Ол
Ольга

как страшно звучит - вечная жизнь.

.предлагающий Соскам...!!!!

это потому что в временном живут в грехе - боли и страдания а там всего злого не будет там блаженство)

Ол
Ольга

у меня всегда возникает вопрос -бог создал все, Адама, Лилит, которая не понравилась Адаму, Еву. Эти двое родили двух сыновей, один убил второго, откуда все остальные люди?

Александр

Не везде! В глубинке мало что поменялось

Александр

Но минималка то едина во всем государстве?

Ол
Ольга

ничего подобного. доходит до абсурда - пришло распоряжение - работники культуры ДОЛЖНЫ получать в среднем 12000 рублей, так у нас чтобы выполнить это распоряжение "сократили" штат ДК до 2!!! человек и зарплату всех работников разделили на них. получилось что распоряжение выполнили, а люди как получали 5300 минус налоги, так и получают

Александр

За что вас так? Дустом не посыпают? Так же можно стать десантником. Это их учат выживать в экстремальных ситуациях

Ол
Ольга

а мы уже ко всему привыкли, от нас Семипалатинский полигон не далеко и когда на Байконуре запуски - у нас видно, так что нас ничем не напугаешь

Александр

Я бывал на аэродроме под Семипалатинском пустынное место