Владимир Лукашев

Иисус живой!!!

Ответы · страница 5
Та
Татьяна

А Мухаммед, Будда?

Владимир Лукашев

У них был закон. Но они его невыполняли.

Та
Татьяна

Откуда Вы это знаете? Вы что, жили тогда?

Владимир Лукашев

Если бы люди выполняли закон. То Иисусу не надо было бы приходить.

Та
Татьяна

Не смешите. Есть законы Кармы, о которых люди на востоке знали всегда. У нас соблюдали законы Рода славянского и прекрасно жили. А те, кто принял Христианство, разве соблюдают законы?

Али Жанхуватов

говорят пророк Иса спустится на землю, посмотрим

Надежда Ляпунова

думаю да.для меня.

Надежда Ляпунова

👍 🤝хорошего настроения.🍉

Владимир Лукашев

Бог - Иисус Христос всегда живой. Сейчас от на небе с Отцом. Он всем помогает , кто любит Его и обращается к Нему за помощью.

Надежда Ляпунова

да .есть .но не во всём помогает .потому что не в силе.

Владимир Лукашев

Что Вы Иисус Христос всесильный Бог.

Bo
Boguтakcu

Воистину воскрес

Владимир Лукашев

Христос наш Бог и Спаситель.

An
Andy

Ленин и Цой тоже.

Владимир Лукашев

Ленин и Цой умерли. Ленина даже похоронить по человечески не смогли. А Иисус на небе рядом с Отцом. И Скоро прийдёт за своей Церковью.

An
Andy

Может и так. Я лично другого мнения. Но тем и хорош мир-разнообразием мнений

Наталья Винер

ЖИВЕЕ ВСЕХ ЖИВЫХ

Владимир Лукашев

Да Он живой. на небе рядом с Отцом.

Галина Дмитриенко

в душе у каждого

Владимир Лукашев

Он живой не только в наших душах, но и физически.

Владимир Лопаткин

Что вы говорите?

Владимир Лукашев

Я говорю, что Иисус Христос живой.

Valentina Kudashkina

А НИКТО НЕ ЗНАЕТ

Владимир Лукашев

Это все знают. Но не все верят.

Галина Хомякова

Его нет-это миф.

Владимир Лукашев

Иисус на небе рядом с Отцом.

Галина Хомякова

Это придумано, чтобы сдержать массы от бунта.

Владимир Лукашев

Какие массы? От какого бунта?

Ирина Борзенко

к утру помрет...

Владимир Лукашев

Иисус не помрёт. А вот Вы можете. Вы даже не подозреваете как Вы близки к этому.

Ирина Борзенко

да не пророчь,тебе вернется

Ирина Борзенко

а мне и без него хорошо😁

Ол
Ольg@

Скоро родится!!

Владимир Лукашев

Он всегда живой рядом с Отцом на небе.

Ол
Ольg@

Так Вы же сам и ответили на свой вопрос , точнее утверждение!!

Лариса Кожевникова

главное верить

Владимир Лукашев

Он рядом с Отцом на небесах.

На
Наблюдатель

имя ещё в ходу

На
Наблюдатель

я её 3р. прочёл!!

Владимир Лукашев

Чтото не заметно. Результат не видно.

На
Наблюдатель

поверь--есть. но не такой как у тебя--тебе внедрили, ты не сам начал. в этом разница

Владимир Лукашев

Еслибы Вы прочли Библию то былибы повежливей.

На
Наблюдатель

стрелки не переводи коль аргументы кончились. надо уметь признавать поражение

Нежно-Снежная Баба

Только дошло?

Владимир Лукашев

Иисус на небе рядом с Отцом. Он скоро прийдёт и заберёт своих.

Владимир Лукашев

А где будете Вы, когда свои будут взяты?

Нежно-Снежная Баба

Мой жизненный путь. Не ваш же

Дмитрий Дмитриев

А Он умирал? 🙂

Владимир Лукашев

Да. Его распяли на кресте, но Он воскрес.

Дмитрий Дмитриев

Ну так значит Он живой же 🙂

Владимир Лукашев

Конечно живой. Он на небе рядом с Отцом.

Лена Печатает......

Истинно так!!!

Людмила Виноградова

спроси у бога

Людмила Виноградова

у каждого своя правда и никто ни виноват что она не совпадает с вашей

Та
Татьяна

В Вас живет....

Та
Татьяна

🍎 🍇 🍑от😌

Гульнар Джанысбаева

Живой,живой !

Владимир Лукашев

Вы героическая женщина. Но спасение не от дел, а от веры. Верте сами в Иисуса Христа и детей научите. Меня жена оставила с 5-мя детьми. Когда младшей было 7 месяцев. Я выростил их с Божией помощью. Сейчас 11 внуков.

Гульнар Джанысбаева

У меня дети русские ,все крещенные .А Бог -это мое спасение и поддержка !

Владимир Лукашев

Дело не в крещении , а в вере. Иисус Христос крестился в сознательном возрасте 30 лет. Детей благословляют , а не крестят. Это добровольный акт. Желаю Вам найти живого Бога.

Владимир Лукашев

Есть живой Бог. Создатель всешо сущего. Творец неба и земли. Законодатель вселенной. А В православии Он нарисован на деревянных досках и люди принимают их за Бога. В Библии написано не делай никаких изображений и не служи им. Иисус Христос распялся за нас, умер, воскрес из мёртвых и вознёсся к Отцу небесному.

Св
Светлана

в православии нарисован на иконах .попробуйте нарисуйте икону ? это не каждому дано и мы знаем что он живой .и сколько историй про то как иконы спасали и не сгорали .когда 17 года революция была какие гонения против православной церкви .священиков растреливали .

Южный Кот

и Ленин😀

Южный Кот

и Иисус

Владимир Лукашев

Иисус воскрес и вознёсся на небеса к Отцу. А ваш ленин гниёт в замедленном темпе.