Евгений Жизнев

Если дружба начинается с улыбки, то с чего начать более близкие отношения?

Ответы
Ирина Цыкунова

Прежде всего с ответа на вопросы:зачем мне необходимы близкие отношения именно с этим человеком?Для чего?Что я хочу получить в итоге?И на какое время.А улыбка,это инструмент для расположения к себе и не более того.

Евгений Жизнев

Прагматично, но, ведь так и есть

Зоя Исакова

""Вы привлекательны . я чертовки привлекателен...Приходите ночью к амбару . не пожалеете " - Говаривал Миронов в фильме Обыкновенное чудо. Честно , ясно и доходчиво .

Ася Никишина

Более близкие отношения , я думаю начинаются с любви. Но сейчас на это не смотрят просто по желанию или за деньги . Как то так.

Ася Никишина

Как странно ,у нас молодые женщины развязные ,а вот о молодых девушках думала лучше.

Евгений Жизнев

так после замужества они и есть женщины

Ася Никишина

А я верю ,думаю Ангелочки девушки .

Евгений Жизнев

роспись - пусковая кнопка атомной бомбы

Ася Никишина

Да ,что Вы ? Такие плохие мнения о женщинах ?

Любовь Марьянова

отношения начинаются с притяжения к друг другу, а затем играет роль запах, затем будь собой и все будет ок.

Владимир Вельский

С первой заботы и первого прикосновения 😄 Но учтите вашего желания недостаточно

Артур Барановский

улыбка только первый шаг потом будет пуд соли пот градом уж потом будет дружба

Любовь..любовь!

С той же улыбки.....ну а потом можно продолжить нежными прикосновениями...

Валентина Ерефеева

с любви , чтобы до смерти одна и ты у неё один , а так муссорка .

Яду Хари

Отношения только одни - любовные, но без души это не понять

Рифгат Магдануров

если дружба началась считайте и близкие начались

Ти
Тина

С ЛЮБВИ НЕ ПРОБОВАЛИ. ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПОЛУЧЕТЬСЯ.

Лада

А отношения и надо начинать с дружбы, ку ку.

Маша Громова

Главное не слезами закончить отношения)))))

Евгений Жизнев

а может слезы радости

Маша Громова

Ну если только)

Евгений Жизнев

так вот

Галина Алекс.

Тоже с улыбки. Она всего трансформатор.

Оксана Осколкова

Смею предположить, что с бутылки)))))))

Евгений Жизнев

игра в бутылочку на раздевание?

Оксана Осколкова

Ну о такой пошлости я не думала. Я имела ввиду романтический вечер при свечах.

Евгений Жизнев

вечер, но не бутылка же герой вечера

Оксана Осколкова

Почему? Все начинается с бокала вина. А вино где находится? В бутылке!

Евгений Жизнев

значит истина в вине? Хорошее же притяжение душ

Ол
Ольга

ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ. НЕ ТОРОПИТЕ СОБЫТИЯ!

Леди- Л.

с пощёчины😛😱😛

Вера Артемьева

Тоже с улыбки Не торопите события

Cергей Свириденко

С выражения любви в рычании льва!

Нина Кулебова

хороший и неоднозначный вопрос