Татьяна

Знаете... почему Люди забывают всё хорошее и помнят только плохое ? Потому, что счастье не оставляет шрамов..

Ответы
Legião Dos Sábios

счастье шрамов не оставляет, но может оставить глубокий след, женщина же, как правило, все быстро хорошее забывает, так как она больше истребительница по своей природе, но лишь не в отношении своих детей

Гульнар

Согласна... и не согласна тоже. Счастье не оставляет шрамов, оно оставляет глубокий след... Поэтому плохое не запоминается, остается только хорошее...

Legião Dos Sábios

Хорошее помнит лишь наше великодушное начало в нас.

Галина Стронс

Шрамы тут не причем. Просто,если нормальный человек,не ждешь от него плохого,а он раз и не совсем нормальный. Это как "похоронить" доверие к этому человеку...

Вадим Соколов

Фигня,счастье оставляет аромат от которого и избавляться не охота,а от плохого ,так я почти не помню такого,может везёт,а может что делаю не так...

Вадим Соколов

Воооот,и глаза у Вас красивые...🌹А выдаёте на гора такую скорбь.😟

Татьяна

Это интернет...сюда и не такое сливают.

Вадим Соколов

Сливают потому что поделиться не с кем,или же других измазать хотят...

Татьяна

Ладно. Понятно

Вадим Соколов

Татьяна,буду ждать от Вас весёлых и позитивных вопросов🌷Пока👋

Ар
Арамис))))

Ну люди должны помнить и плохое и хорошое))вспоминать хорошое чтоб душу греть,а плохое чтоб не совершать более сильное зло

В.
Владимир .

Не соглашусь! Все таки хорошее запоминается лучше! Если нет, то тут скорее всего уже обида или злость играют роль!

День Сурка

параноидальная симптоматика а у людей нормальных воспоминания реконсолидируются в положительном направлении

Татьяна

Ну хоть диагноз выставили. А то всё так апокрифично

Мурат Отызбаев

Совершенно верно мадам,счастье ни когда не оставляет ни боли ни шрамов и не какого неготива

Оксана Расстригина

Говорят, что не надо пачкать душу отрицательными эмоциями. Это сложно, но научиться можно.

Александр Дуплинский

Но стоит только это счастье потерять и вот уже сердце бьется от воспоминаний.

Татьяна

Может и так

Ан
Антон

счастье оставляет тоже глубокие впечатления и приятные воспоминания....

Максим Ахмеджанов

Да нет не в шрамах дело.просто плохого больше становится чем хорошего

Alex Yesa

Да странный вам люди попадались ,я вот например только хорошее помню

Z-Мимокрокодил-V

Я делаю наоборот. Тех, кто пытался мне навредить, я забываю напрочь.

Алексей Циркин

не все такие может потому что плохие вещи оставляют глубокие раны

Татьяна

Всяко может быть

Алексей Циркин

естественно

Десант

Потому что хорошего всегда с комариный писюн, а плохого навалом

Наталья Дунаева

Такова жизнь пока жива говорять плохое а после смерти хорошее

Татьяна

Эт точно. Моего братишку 16 убили. До этого и жена на него ворчала. Родители ворчали. А после хороший стал...и жена плачет домой зовет...и родители за голову хватаются....

Олег Милицкий

вы не правы хорошее вообще не забывают.дествително хорошее..

Татьяна

Ок

Олег Милицкий

удачи..

Ан
Ангелина

как все красиво и точно сказано спасибо ,счастья вам во всем!

Татьяна

Взаимно

Макс Фариняк

А как же рождения ребенка , это счастье которое не забудеш

Александр Карабашев

мадам-счастье оставляет шрам после того как оно исчезает