Ал
Алена

Мужчины, вы за натуральность или за косметику на лице у женщин?)💄💅

Ответы
Максим Jw

За разумное использование косметики.... хочу, чтобы женщины украшали себя опрятной одеждой, со скромностью и здравомыслием, не всевозможными плетениями волос и золотом, или жемчугом, или очень дорогими нарядами, а как подобает женщинам, которые говорят, что почитают Бога,— добрыми делами....Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, но то, что скрыто в сердце человека,— нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога

Дмитрий Сомик

все ценится за внешний эффект

Максим Jw

Это так у тех, кто не зрит в корень.

Александр Родионов

два типа женщин есть натуральные и "косметические". натуральная женщина ближе к "тяжёлому сексу", это хорошо, но иногда не очень настроен на "жёсткий" секс. натуральные женщины в психбольницах- там это нормально и красиво и впечатление производит. сейчас мне лучше женщину помягче- накрашенную. я не практик- я просто делюсь наблюдениями и соображениями и чувствами...🙂

Ал
Алена

Интересный ответ

Александр Родионов

🙂 я сейчас здесь смотрю на картинки/фотографии. конечно -человек непостижим и типа "космос". но всё - таки некоторые часто повторяющиеся "типы" проявляются. не скучное занятие- довольно интересно...🙂

Ро
Роксана

Красилась целый час: крем, корректор, консилер, тоналка, бронзер, хайлайтер, румяна, еще куча всего, чтобы был естественный цвет лица. Помадой и тенями не пользовалась. А он: "Видишь, как тебе без косметики хорошо"

Ал
Алена

))))))))супер

Михаил Гехт

Если женщина с хорошим вкусом, то косметикой сделаны "завершающие штрихи". А если там "Полкило штукатурки", не требуемые по ситуации (бывает вынужденно), то это уровень культуры

Сергей Рожков

за натуральность
За окном темнеет, улицы пустеют, Город растворился в свете фонарей. Наступает вечер долгожданной встречи, Вы пришли, а значит, будет всё ОК!

Ал
Алена

Так мило

Сергей Рожков

стараюсь

Косметика это нормально, вот губы как у уток и силиконовые груди с задницами это уже идиотизм, наверное я старомодный !

Ал
Алена

Не старомодный))

🤝🌺

Сергей Евдокимов

Вообще мало интересует ВНЕШНОСТЬ!... Есть голос..., есть то, что именуют - ШАРМ, есть... АУРА. Всё остальное - не важно!...😉

Ал
Алена

Редкий ответ, браво)

Се
Сергей

Так женщины красятся для себя - пусть красятся или не красятся, а мужчины будут делать соответствующий вывод. ))

**
******

Честно. За красоту. Женщина , должна быть красива. Это ее природа. А остальное, остальное будем расхлебывать🙂

Володя

За натуральность.А не так....горсть пудры в лицо БАЦ губной помадой наискось черканула ....и пошла красавица.😆

Helen Brown

Муж очень (!!!) любит косметику ( со вкусом и в меру, конечно), обязательно маникюр и педикюр.

Валерий Васильевич

без косметики - бабы страшные ....

Helen Brown

Бабы, наверное, страшные... Мужикам виднее!😨

Валерий Васильевич

или мало водки ...😜

Helen Brown

😫🥺😅

Ир

🖼

Вячеслав Абрамов

Как говорил один человек: "Натуральную и дурак полюбит, ты вот полюби крашенную".

Ал
Алена

Нет разницы

Вячеслав Абрамов

Натуральных: голубоглазых и чернобровых - большая редкость.

Ал
Алена

А зеленые что не натуральные

Вячеслав Абрамов

Если у нее не подведенные брови...

Ал
Алена

))

Michael Lvovich Kunin

Женщина -сама по себе прекрасное создание. А мозги -не брови их не нарисуешь.

Ал
Алена

Думаете умных любят?

Michael Lvovich Kunin

Умная женщины -редко бывают счастливы. Даже когда рождена от природы красивой! Умную женщину часто мужчины бояться!Словно над ними она станет смеяться! Умная женщина мудрая ,не спит с кем попало .Даже когда одинока и в пору устала!. Умная женщина ,чутко следит за вниманием .Больше всего ценит она понимание. Умная женщина ,умного ищет мужчину.Доброго ,нежного ,а не тупую скотину! В.Глазунов. Как Вы с этим -согласны???

Ал
Алена

100%

Aleksandrъ

Косметика должна подчёркивая тонкости лица ,а не штукатурить быть чудо юдо

Ярослав Русланович

За косметику. Если бы не хороший мейкап, то секс бы у нас был гораздо реже🤣

Ал
Алена

Интересно

Ярослав Русланович

Это правда. Красивых от природы женщин мало. И порой просыпаясь с очередной с утра, возникает два вопроса:1-й Где та красотка с которой мы резвились ночью? 2-й Ты кто такая? 😂

Ал
Алена

Разве в этом дело?) Вернее только в этом

Ярослав Русланович

В моем случае в этом дело.

Giyom Nogare

За Натуральную Косметику, чтобы не Польша Сраная была, как в Девяностых))

Пётр Ермаков

Я за всю женщину целиком - и неважно что на ней - макияж ли, одежда ли.....

Вячеслав

Я не против натуральности, в каких-то случааях она даже выигрывает

Al
Ali

За красоту доброту и сердечность а это только на органике растёт