Елена Елена

и почему в выходной без будильника встаешь так рано, а в будни нет?

Ответы · страница 6
Евгений Тен

Лена,привет! А смотря с кем...)))

Евгений Тен

Елена,привет. Вы не подскажете,как мне отвызаться от комментариев,а то они меня уже достали...

Александр Павличенко

это называеться режим лентяя

Александр Павличенко

ну это потому что когда человек всегда привыкает к постоянному если работа лёгкая или учёба всегда встаё

Александр Павличенко

а выходные называется что встаёшь и зная что не надо не куда идти не в школу не на работу делай что захочешь если нет планов

Сергей Ермаков

Закон подлости срабатывает!

Елена Елена

лучше бы в будни так срабатывал

Сергей Ермаков

Он поставил на будильник в телефоне любимую песню. И всё - больше нет любимой песни! 😄

Сергей Ермаков

Вот про телефон мне ничего не известно! 😄

Андрей Григорьев

Встаю в 6.00. Армия. Форевер!!!

Ася Мудрая

Это такой зокон выходных))

Ася Мудрая

Я тоже хотела сегодня выспаться...-бесит))))

Василий Малышкин

Организм издевается)))

Василий Малышкин

Ааа да это ваще отдельная история)))

Василий Малышкин

Очень, дети это самое главное в жизни!

Михаил Мещанинов

Это закон подлости))

Михаил Мещанинов

Ну вот.

Марта Кошка

У ВАС ТОЖЕ ТАК?????

Марта Кошка

ПИПЕЦ... ВОТ СЕГОДНЯ-ВЫХОДНАЯ! А ПРОСНУЛАСЬ-В 6 УТРА!

Николай Верниковский

стресс уходит

Виталий

по привычке..

Таня Танюша

и у меня так

Елена Елена

я тоже незнаю, как выходной, так в 6 утра

Евгений Жизнев

не я не так

Евгений Жизнев

В рабочие просыпаюсь раньше будильника на час или два. В выходной выключаю будильник и после того как проснусь рано, опять засыпаю или дремлю.

Елена Елена

ну вот не получается у меня в выходные заснуть, если проснулась

Сергей Dsl

вы доктор?

Сергей Dsl

надо с этим смириться а займитесь пробежкой по утрам будет легче день проходить

Сергей Dsl

вот издоровье поравится надо разомкнуть свой круг ведь вы как белка в колесе всегда каждый день одно и тоже начните что-то менять и все поменяется вокруг

Сергей Dsl

надо начинать хотябы растирки разминки

Елена Елена

я просто сейчас в больницу

Ергалиев Жомарт

Раб часов

Лева Правая

рефлекс