Агния Сварогски

Какая порода собак вам наиболее симпатична?

Ответы · страница 2
Обсуждайка

сенбернарчик

Агния Сварогски

Забавный вывод сделала я из ответов к этому вопросу... Чем более интеллектуален человек (исходя из его собственных вопросов на Обсуждайке), тем более крупную и серьезную породу собак он выбирает))) Те, кто бездумно цитируют цитаты из инета - любят мелочь всякую, те, кто брызжут негативом - доберманов и булей... А мы выбираем сенбернаров, маремма, кавказцев и азиатов))))

Roman Karpalov

Джек-рассел

Roman Karpalov

ошибаетесь, наоборот очень умная и хороший друг.

Агния Сварогски

При правильном воспитании... А то некоторые умудряются сделать из нее зверье какое-то

Владимир Жуков

Ратвейлер

Агния Сварогски

Я не была бы так однозначна к дворняжкам. Знаю тех, кому вообще наплевать не человека... только потребительский расчет

Алексей Balu

Курцхаар.

Агния Сварогски

да, но и та тоже охотничья

Агния Сварогски

спаниели очень умные (если не бракованные), особенно английские

Алексей Balu

Это уже кокеры,т.е.декоративные.Скажу честно умней русского спаниеля я не встречал,а собак я перевидел большое количество.Не хвастаюсь своей,а по породе вцелом.

Агния Сварогски

Ну кто что ищет в собаках... Я люблю плюшевых азиатов и кавказцев... хотя они может не настолько умны... но зато оч. независимы

Агния Сварогски

Это уже зависит от воспитания... ну и от ответственности хозяев - ведь это оружие без предохранителя

Алексей Balu

Согласен от хозяев очень многое зависит,несколько раз приходилось стрелять по собакам из-за нерадивых хозяевов.Собак жалко,но выбора не было.Потом суды и все вытекающие.Неприятно.

Al
Aleksii

Овчарка

Al
Aleksii

Любая-они самые добрые и преданные

Агния Сварогски

Кавказская кардинально отличается от немецкой

Al
Aleksii

А я всех обожаю,ну может немецкую менее перед кавказской, такой большой пухнастик ахх

Агния Сварогски

А есть еще пиренейские и среднеазиатские))))

Al
Aleksii

Среднеазиатских может даже в следующем году заведу ахх

Алексей Румниекс

Командор иди сербернар

Алексей Румниекс

Да это австрийская порода

Вячеслав Бескровный

колли

Агния Сварогски

вредина была))) себе на уме

Вячеслав Бескровный

у нее свои капризы и логика

Агния Сварогски

Да уж))))) особенно логика)))

Ин
Инкогнито

Хаски

Ин
Инкогнито

Классная порода и красивая

Агния Сварогски

Ну, насчет красоты я бы здесь поспорила - жутковатый у них окрас и глаза такие... прозрачно голубые

Lao Dao

Сао)

Lao Dao

Агния ты слишком принимаешь все близко к сердцу)

Lao Dao

я собак люблю но при необходимости

Агния Сварогски

что значит при необходимости?

Lao Dao

усыплю не задумываясь и лить слезы не стану..как то так)

Агния Сварогски

ну я так же к человеку, как вы к собакам