На
Наталия

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! ЗАМЕЧТАТЕЛЬНОГО ВАМ ДНЯ! ХОРОШЕГО ОТДЫХА!

Ответы
Владимир Харченко

СПАСИБОЧКИ ВАМ -ПОГОДА ИСПОРТИЛА ВЫХОДНЫЕ -НОЧЬЮ СНЕГ СЫПАЛ -А СЕЙЧАС ДОЖДЬ И С ВЕТРОМ -ОПЯТЬ ВЕСЬ ДЕНЬ ДОМА ПРОСИДИШЬ

Пафнутий

С праздником! Днём Великой Победы!!!🌹🍷🍓🍷🌞

На
Наталия

И Вас...☀️🌈☕

Пафнутий

Благодарю !💐

Вл
Владимир

Вы-настоящий друг!!!☕🍰🌹🌹🌹🌹🌹

Svetlana Жикина

С ПРАЗДНИКОМ!!! ЧИСТОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ.

Валентина Носкова (Александрова)

Спасибо и Вам удачи и с праздником !

Александр Ревнивцев

СПАСИБО НАТАША И ВАС С ПРАЗДНИКОМ

Владимир Литяйкин N

Да я здесь🤝💋🌷🇷🇺

Дж
Джони

Взаимно !!! 🤗😘

На
Наталия

Thank you a lot

Ирина Мальцева

Спасибо!!! Аналогично

Мария Кеменяш

☕🍰🍫🤗

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Анатолий Горбач

💥🌹🌟😘

Александр Фомичёв

С?
Санька ???

и тебе не хварать

На
Наталия

А я и не собиралась... Благодарю...🤓

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо ..взаимно

На
Наталия

Как здорово Вас зовут!.. ☀️🌈☕

Ег
Егор

спасибо Солнышко

На
Наталия

И Вам, за ответ, огромное...

Антон Ригман

и вам того же.🌹

На
Наталия

Благодарю...

Ан
Андрей

👍🌹🌹🌹

Yuri Kozhevatov

Спасибо!было 26!

Yuri Kozhevatov

Да...три сотни в прошлом...влажность...

Yuri Kozhevatov

Эх,Николаев....в Союзе был единственный уникальный порт... когда Горби продал страну,я понял,это всё ....нигде больше не построят военные корабли....у Японии,кстати,174 вымпела,все новье... здесь много наших бабушек,замуж повыходили,процветают....

На
Наталия

🤔 Да, порт остался, но заказов нет... Не нужны стране корабли, ни военные, ни другие какие-нибудь...

Yuri Kozhevatov

Украина!!!русский царь строил,русские инженеры! самый ужас,украинцы и слово -то это про себя не говорили...и все бунты в истории не потому ,что Ваня осознал,а потому,что какая-то кучка мутит....а так сидит по шею в говне и дремлет...испанцы бы всей страной вышли против развала!бастовали бы,пока последняя тварь бы из Кремля убежала...если бы убежала...