Виссарион

Захарова: "Сторонники идеи «золотого миллиарда» в стремлении сократить население Земли, которое они никогда не скрывали, дошли до Украины." ... Ей бы в дурке лежать, а она публично какие-то заявления делает.

–6
Ответы
Сысо Александр

тебе бы самому у кого бы ума поднабрать. для чего резрешают гомосячные браки - чтобы уменьшить численность населения для чего организуют ситуацию - чтобы случилась война а как следствие уменьшилось количество людей. Но по моему мнению гомосячие разрешения это более гуманное сокращение населения земли

Сысо Александр

Понимание глупым человеком того, что говорит умный, никогда не бывает правильным. Потому что он бессознательно превращает то, что он слышит, в то, что он может понять.

Виссарион

а ты себя к умным причисляешь, да?)

Сысо Александр

«Ничего страшного, если я тебе не нравлюсь. Не у всех хороший вкус».

Виссарион

ты не пиво, чтоб мне нравиться

Сысо Александр

Встанешь утром рано, Посмотри на рожу: "Больше пить не будешь, Но и МЕНЬШЕ тоже"

Юрий

Почему ты на кричавшись и на скокавшись в киеве « москоляку на гиляку» убежал в гвинелупу?

Сх
Схимонах

население Украины сегодня по утру сократилось еще на два катера набитых десантом 😁

Qqqq Qqqqq

а что на Украине взрыв рождаемости или нашествие проституток в Европу????

На
Наталия

Пусть лучше клубничку ест, ей это больше подходит.

Vlad Bosikom

В вытрезвитель для начала. А уж потом к параше.

Ирина Гавриловна

Что всей страной?) или вы про меня щас сказали?)

Татьяна Тышкевич

Надо же как-то оправдать свой дурдом. 🤷‍♀️

Бо
Борис

В палату №6 тебя спрячем вонь уссатую

Arsen Beisenov

Россия - это и есть большая "дурка"!!!)))

Александр Андреенко

А Вы там явно скучаете без неё.

Бы
Бывает!

Ты не из дурки это пишешь?

Василий Стеклов

Вам самим пора в дурку.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤣🤝🖼

Ни
Ника

И Зелю в дурку!!!

Зм
Змей

Пора бы