......!

В жизньи я слышал многое - клятвы ,обещания,но лучшее, что я слышал-тишина.в ньей Ньет Лжы,!!!

Ответы
Олег Веселовский

Ххххи а сама святая ???? Сколькораз за день говориш не провду ???? А сколько раз за вечер и ночь нарушаеш клятву торжественно данную перед зеркалом в холдильник не лазить а сколбко раз по утрам обещала зарядку делать ??? Или с понедельника новую жизнь начать и так далие по списку ???? А сколько масок лицимерия на день меняеш ????

Эдита Беккер

Хотите правду , а сами наверняка слышать её не хотите . Правда никому ещё не нравилась . Сужу по личному опыту .

......!

На оборот даже очень многим !!! И одно ложь !

Анна Войцеховская

в тишине нет ничего...только мысли...которые порой сводят с ума и заставляют копаться в себе-что еще хуже

Анна Войцеховская

а вдруг у меня уже зима? 😉

......!

))) а я закрыл сезон))))

Анна Войцеховская

где закрыл?почему меня не было на закрытии? 😊 😉

......!

))) фартовая и по этому ))))

Анна Войцеховская

ну по жизни то что я фартовая не особо мне поможет)))

Галина Никитина

Ну, лжи нет не только в полной тишине, например, можно пойти в лес... Звуки природы всегда правдивы!

......!

)))

Александр Пименов

В жизни я читал многое, но лучше всего не читать, тогда орфография глаза не режет

Зоя Овосиенко

"Молчание" бывает "знак согласия", а "согласие" не всегда бывает честным...

......!

Это нье ответ!))

Зоя Овосиенко

А у Вас и НЕ вопрос, а УТВЕРЖДЕНИЕ. А у меня - вариант оппозиции...

......!

А это монолог )))

Зоя Овосиенко

...и я - про ТО.

......!

Но нье верный ответ !)

Зоя Овосиенко

На Ваш РИТОРИЧЕСКИЙ вопрос НЕ может быть ответа ( по природе вопроса).

......!

)))))

Илья Изотов

даже тишина обманчива, так как всегда содержит в себе что то зловещие.

......!

Нет думаю!)

Илья Изотов

Тогда почему дети бояться тишины ?

......!

Нье фсье!!

Вербук Лариса

Дорогой пират! Ты в тишине много ошибок наделал. Отвлекался наверное

......!

))) специально )))

Вербук Лариса

Понятно

......!

)))спасибо за доброту )))

Бываю Хорошей

говорят что счастье любит тишину, я думаю что для жизни это тоже так,

......!

)это так!))

Наталия Бояркина

а столько ошибок-это стёб? или вы настолько безграмотны?)))))))))))))))))))))

......!

Специально

Светлана Дудкина

Ложь молчит и в тишине тоже. Лучше вывести ее на чистую воду сразу.

......!

))

Иллюзия

Не ошибёшься, не съешь! Фильтр включи. А тишина- это круче крутого!

......!

)))начелось)) я же сказал болдею от этого! Смысл то понятно?)))

Иллюзия

Зачем тогда вопрос пишешь?

Janat Kumisbaeva

Спасибо, Вам за общение. Я сегодня первый день отвечаю на вопросы.

......!

Пожалуй та ))

Людмила Георгица

В тишине всю жизнь не проживешь, одиноким быть никому не хочется.

......!

?)

Ирина Бурназова

тишина ой,как обманчива..,не верьте ей...,можете очень пожалеть..

......!

))) классно )))

Наталья Дзагоева

лучше-дела....без клятв...обещаний....тишина-это тоже ..ничего...

Милана.

Где нет лжи? А разве такое есть место. Это только на погосте.

......!

Есть ! Кокраз я там!))

Алилуя Ларина

Тишина тоже лживая-она быстро кончается и наступает буря

......!

!)))) не для мнье)))

Лидия Богданова

тишину тоже надо уметь слушать она не немая, она живая)))

......!

Ворот!)

Ирина Велижанская

Расстрою тебя,полной тишины нет,Наши уши не совершенны!

......!

Ну да - > тут все звенит!))))