Любовь Яворская

А ваши дети умеют играть с другими детьми во дворе с другими детьми,как в нашем детстве?Или они умеют "играть" только с компьютером?И не пугает ли вас это?

Ответы · страница 2
Владимир Соколов

Такая ситуация полностью и окончательно зависит от нас, родителей.

Владимир Забродин

Наши дети выросли во дворе и с книжками. а вот с внуками решают они.

Любовь Яворская

А Вы помогите детям отправить внуков во двор.

Владимир Забродин

Легко сказать, но трудно сделать.

Св
Света

Умеет и с удовольствием играет....только выпускам с умными часами!

Ni
Nikola-Us

Это наша вина! Не умение создавать уют и комфорт внутри деток!

Анна Познякова

у меня умеют... я мастер спорта и дочку воспитывала нормально

Любовь Яворская

Вы-единственный экземпляр.И Вам за это -спасибо.А большинство детей в 4-х стенах!

Лев Дувидович Перкис

Сейчас все так играют , не только дети. Живой пример вы и я.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

это вообще-то....страшновато...за наших детей и молодёжь.....

Любовь Яворская

Родители "на отвяжись" покупают компьютеры,приставки....Нет.чтобы вместе с ребенком на улице побегать,хотя бы в выходной.Так нет,сидят же так же у компьютера.

всё таки наше детство - было интересней...и соседские сады - чистили...и крапивой по заднице - получали...на танцы - ходили...целый день - готовились, как на праздник.!!!

Да...Любушка....было время..!!!! не то, что нынешнее племя...!!!!

Маруся

К сожалению интернет мешает живому общению ,и это пугает.

А*
Анна ***

Конечно умеют и играют. В отличии от нас у них есть выбор.

Галина Самошина

Хороший вопрос. У нас во дворе много детворы резвится

Александр

Если у них в руках нет ножа или пистолета - не пугает.

Е)
Екатерина ))

Умеют с другими детьми. На компьютере они не играют

Ти
Тимуровец

Раньше дети тупые были, сейчас ума им не занимать.

Любовь Яворская

Почему Вы считаете,что раньше дети были тупые?Все учились в школах.Кто хотел-поступал в ВУЗы.Занимались в кружках,секциях.

Ти
Тимуровец

Школа давала ограниченный кругозор, сейчас доступна любая литература , они её активно изучают. А шахматы, моему соседу было не с кем играть и он от этого страдал, сейчас в интернете ресурс Шахматная планета, где можно играть со всеми людьми в мире.. Соображалка у детей невероятная.

Александр Грибанов

Они почти ни одной игры не знают. Печально...

Thunder

Мои дети уже, наверное, разучились играть.

Венера Хисамова

СЕЙЧАС МНОГИЕ ИГРАЮТ С ЖИЗНЕЙ , А НЕ ЖИВУТ!

Леди Мила

нет, сейчас опасно детей отпускать одних.

Александр Чуваков

Может и умеют, да родители не позволяют..

Александр Чуваков

Вот и не пеняем. Мы таких вырастили...

Любовь Яворская

Таких,как Вы-единицы.Большинство сетую на школу,на друзей ребенка,на .....

Александр Чуваков

Но мы же с Вами в одной команде? А это уже много.

Любовь Яворская

Во всяком случае,мои ученики проводят время не только за компьютером.У них хватает желания и стремления пообщаться вживую.

Александр Чуваков

Ученики моей учительницы тоже.

Игорь Игорь

Эта тема давно уже закрыта .............

Игорь Игорь

Потому что она всем уже достаточно надоела .............