..
.....

А свидание в возрасте за 40, это когда сидишь, слушаешь ахинею собеседника и мысленно, для себя понимаешь " Ну нет - настолько секс я не люблю?" )))

Ответы
Алла Аа

Точно. На свидания не бегала, но лапши мне готовили много. Несчастные такие: жёнки выгнали, детки не признают, работка - шабашки, зато на сигареты - свои деньги. А борща хотят. Мы сами его хотим, делаем и едим!

Ростислав Туманский

Как-то знакомил свою сотрудницу с парнем с сайта знакомств. Спрашиваю, почему он так долго выбирает (ему было уже лет 50-55). Говорит, мол, все женщины для него, как прочитанные книги. Ищет особенную.

Игорь Ананьев

Да не надо на первом свидании воспринмать женьщино дословно пусть несёт ерунду ! Но если совсем не вмоготу то это не ваш тип женьщин!!

Нежнакомка

чуу.... свиданки за 40 ...вапщет ток через ресторануу .... а слушать там можно и музончик ...весьма впечатляяет 🤪

~E
~ Eva Lansca ~

Этт как в том анекдоте : а нравится мне , что она знает , что я знаю , что она знает , зачем мы встретились!

Татьяна

так даже в двадцать человек должен произвести впечатление. Одними разговорами мил не будешь.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я если иду на свидание, то точно понимаю, что уж пообщаться будет точно приятно без ахинеи))

Алекс Венцель

Да, к сорока уже есть что с чем сравнить и начинаешь понимать что сколько стоит...)))))))))

* Наталия ***

А не нужно рассчитывать на секс на первом свидании, можно просто поболтать.. 😉

Тася Гаврик

Собеседника выбирать тщательно надобно. Хотя...скажи мне кто твой друг..))😜

..
.....

Точно, тщательно поедохраняйтесь выбирая собеседника)

Тася Гаврик

Всенепременно))😜

Лора Тайм

если ваши свидания только ради секса......то слушать вам ахинею регулярно

Tp
Tpикcтep

..и вообще лучше взять пивка , включить фильм и спокойно провести вечер .

Зл
Златослава

не по смыслу, а по факту твоего ответа - Рада! Привет. Это хороший признак, что встретила тебя. Я сегодня лечу на пару дней в путешествие, перед полетом встретить Эльфа это хорошая примета!

Tp
Tpикcтep

Привет Златик , путешествие это хорошо . Можно абстрагироваться от мирского бытия и окунутся в мир некоего волшебства , превнося кучу положительных эмоций в потрёпаную реальностью душу . Наполнить её красками и смыслом , хоть не надолго , но всё же . Уверен что мироздание не будет к тебе безучастным и приоткроет свою вуаль , погрузив тебя в блаженство от ощущений и наполненности самыми положительными эмоциями .

Зл
Златослава

Сашка, ты волшебный! Вот где ты это берешь? Нет ну понятно что это все в тебе живёт... Правильнее спросить как ты это так виртуозно достаешь?!

Tp
Tpикcтep

Всё заархивировано Златик и разложено по отсекам , согласно шкале эмоционального ряда , которые закрыты на те же эмоциональные замки . И когда человек начинает общаться , то частоты входят в резонанс и отсек открывается . А вот какой отсек откроется , это зависит от человека . Кто с мечом пришёл , тот от меча и погибнет а кто с добром , тот получает волшебство ))

Зл
Златослава

Здорово, я твою метафору выучу и позаимствую. Ты, мне кажется будешь только рад )по оотсееам согласно шкале... Отлично сказано. Про алгоритм активации, полагаю несколько упрощённо сказал, ибо частенько бывают диссонанснын включения архивных отсеков... Но тем интереснее жить!

Tp
Tpикcтep

Диссонансов хватает конечно ...но это целый пласт информации для осмысления , копнёшь и завязнешь ))

Ан
Анюта

А люблю ли я вообще секс))) смотря сколько за 40, можно уже и не помнить...

Ан
Анюта

Ну кто придумывает продлить пенсионный возраст)

..
.....

Да просто отменят пенсию

Ан
Анюта

И то так) всë гениальное - просто

..
.....

Так что работайте)

Ан
Анюта

Чем и занимаемся)

Ната

Это когда не тратишь времени больше на того, кто этого не заслуживает.

Маруся С Мыльного Завода

Некоторые вообще секс не любят. Но им приходится этим заниматься.

Ал
Александра

Погоди ..через лет 15 подумаешь, что это были волшебные моменты...))

..
.....

давно нет

Ал
Александра

А вопрос?) На перспективу?

..
.....

на любопытство

Ал
Александра

Серьезная задумка!))))

..
.....

ваще))

Ма
Майра

)))или слушаешь и думаешь послушать могу но секса точно не хочу

Сергей

А зачем слушать то? Сразу к делу. Или такой не решительный?🤭

Подрыв Устоев

Да пусть несёт, что хочет, всем же не угодишь, абы нежирная.

Ольга Петровна

В отношениях секс не главное. Главное желание быть рядом.