Татьяна Борисовна

А пиццу обязательно делать круглой?

Ответы
Andre

Привет ,занимаюсь серьёзным бизнесом в сети.
Строю свою структуру с хорошей продукцией.
Набираю команду целенаправленных
людей, для построения бизнеса.Готовых зарабатывать
Если интересно,пишите поговорим.

Галина Орлова

Я думаю, можно и квадратиком, и ромбиком, и грибочком, и полукругом, и сердечком, и знаком вопроса, и другими разными формами. Все зависит от фантазии. Главное, чтобы по вкусу была похожа на пиццу.

Лина Бахарева

Можно и квадратной. Я просто раскладываю тесто на противень, и она сама занимает все пространство. Кстати, давно не готовила. Спасибо, что намомнили

Александр Шахматов

Нет..) В Генуе или Вероне она может быть и квадратной..)) "Что угодно, за ваши бабки"..)) Итальянцы вымогатели денег.. Это не Греция..)))

Людмила Бострикова

Не обязательноХотя это лепешка А лепешка круглая Но я в Италии ела пиццу прямоугольной формы

Sergei Kaminski

Не обязательно. Круглой удобно делать в больших количествах. где каждая секунда на счету.

Irina .

Мы с подругой по форме протвиня делаем, т.е. прямоугольной) Главное, чтобы вкусная была

Коля Из Валдая- Самоед

а я чтоб не мучиться - жареную капусту прям в тесто замешиваю

Владимир Селяев

посмлтрите ее историю,готовили из того,что оставалось,в том что под руку подвернулось

Ольга Шебеко

я делаю по форме - когда круглая, когда прямоугольная. главное, чтобы вкусная!!!!!!!!!!!!!

Ирина

Да всё равно)) Просто сковородки круглые обычно, поэтому пицца круглая получается)))

Вика

нет,не обязательно,но так принято. Кстати,первые носовые платки тоже были круглые.

Наталья Новикова

кто то придумал все делают. думаю вкус не поменяется если она будет квадратной.)

Александр Талесник

нет можно квадратом с заломом с право на лево через низ и до угла а там перегиб.

Юрий Симонов

можете сделать квадратной....или прямоугольной....главное, чтобы пиццей была...

Nina Ayite

Mojno ee delat i kvadratnoi, no ee podaut na dereviannoi krugloi podstavke i poetomu dumau ona kruglaia. I na tarelku udobno polojit toje.

Андрей Гончаров

неа.......если противень квадратный...то можно и пиццу такую же забабахать

Татьяна Борисовна

Делала..не вкусно..

Андрей Гончаров

ну...не знал...что форма так кардинально вкус меняет

Одна Абизяна!

и складывать в квадратную коробку? да потом ещё и нарезать треугольно?!!

Татьяна Борисовна

И не говори!!! Хотя..Сделала я квадратную. Не понравилось. Вкус -не тот!!!

$ Lolamln

необязательно) я квадратный сделала) вернее открытый пирог с сыром)

Erlan Amirkulov

и разрезать три угольником и упаковать в квадратную коробку.... 😄

Татьяна

я иногда делаю по форме листа Главное не форма а содержание