Никсвен

как предотвращать туннельный синдром запястного канала . ?

Ответы
Ал
Алена

Перестать заморачиваться и зделать мозгам перезагрузку, потому как если будешь продолжать в таком же духе думать о синдромах - то запястный канал откажет

Никсвен

нееет это перебор))) я не думаю.

Елена Меленевская

не сидеть сутками за компьютером с зажатой в ладони мышью. Разминать запястья, ладони, чаще восстанавливать кровоток. Зарядка, одним словом

Елена Меленевская

К сожалению, что уже сформировалось, того уже не восстановишь полностью. Если нет болевого синдрома, то ручной эспандер, любой, хоть теннисный мячик. Если боли, то пора стероидными препаратами снимать. Хуже, если сформируется на уровне плечо - шея. Удачи! Больше двигайтесь!

Ирина Ирина

туннельный синдром можно предотвратить правильной организацией рабочего места., особенно если работаете много за компьютером.

Настя Бельская

Носить бандаж, удерживающий сустав, ЛФК, препараты, улучшающие кровоснабжение. А так, я не врач, обратитесь лучше к специалисту.

Настя Бельская

Спасибо, Илья Викторович!!!

Алексей Батогов

Делать йоговские упражнения или просто упражнения на растягивание. Советую Московскую школу йоги. mos-yoga.ru

Наталья Блинникова

ложечка моя желебовыгибистая с переподвыподвертом- примерный перевод Вашего вопроса

Наталья Блинникова

понятно, тогда не мучьтесь

Олег Мельников

Можно только:купированием правой доли головного мозга без применения лоботамии.

Никсвен

можно но возникнет острая гооловакруж4ения

Олег Мельников

Если купировать безанестизии то наврядли

Никсвен

не стану рисковать на кислородную диету не сяду

Ибрагим Сеидалиев

сейчас ест всякие лекарств вам надо купит книгу лечение народными средствами.

Наташа Наташкина

а откуда ж такие заумные вопросы берутся?!))))головоломки настоящие))) НЕ ЗНАЮ!

Наташа Наташкина

так это с ним всё внимание повернётся.... все закружится и завертится... и у людей настроение поднимется...если всем будет хорошо то и нам будет хорошо!

Никсвен

вам не хватает любви как и всем .

Наташа Наташкина

да.... и я уже открыла своё сердце и душу для неё)))

Никсвен

что тут придумаешь тто в это сети .

Наташа Наташкина

Nicksven , вы правы... это же только в сети!!

..
...

??????????? Гуляйте больше, спите в меру и отдыхайте, отдыхайте, отдыхайте...

Ел
Елена

Не работать на компьютере. В смысле, меньше стучать по клавиатуре.

Катерина Sekret

Удобная работа суставов, разнообразие моторики конечностей...

Василий Куликов

только откровенно - прикалываешься или действительно нужно ?

Ол
Ольга

Поменьше пользоваться запястным каналом не по назначению. 😛

Надежда Смирнова

Канальным запястьем затуннелить синдром и все получится!

Наталья Суркова

лечится инъекциями стероидных средств в просвет канала.

Никсвен

вредно.надо естественно фитнесс

Наталья Суркова

мы писали мы писали наши пальчики устали... 🙂

Никсвен

вот сейчас отдохнем и опять писать начнем

Наталья Суркова

в садик не ходил совсем!?)

Никсвен

был 0 класс в саду из него сразу во 2й. а меня не взяли ха)

Никсвен

аааа представляешь не знал что такое затылок и где он ) никто не говорил мне .это. экзамен тетьки принимали вопросы задавали

Никсвен

я был так оскорблен унижен ни за что ! )

Дана Рязанцева

делать перерыв в работе, купить удобную мышку

Наталия Лукашова

Сначала нужно справиться с заворотом мозгов.

Никсвен

вы сначала узнайте что это .потом отвечайте.

Девушка !!!мечта!!!

а можно простыми словами?очень интерестно!

Никсвен

сидишь значить за ноутбуком . долго .рука на столе и запястье передавлено и рука мерзнуть начинает и побаливает .немеет .

Девушка !!!мечта!!!

этож сколько надо сидеть чтоб такое безобразие случилось!? 😮

Александр Бабаев

Попробуй изучить иглотерапию может помочь