Ангел

Мне идет твоя одежда )

Ответы
Валерий Лисовский

вопрос ставился не так : "мне нужна твоя одежда". далее анекдот:Отчисленный второкурсник Сидоров каждый день пишет своему декану, что он очень удачно попал в спецназ ГРУ, и его там учат убивать...

Rufat Al

То-то я смотрю стали пропадать рубашки , шорты , нужно глянуть как с носками ❓ Давненько их не надевал 😉👍💋🥃🥃

Nazif Kıvrım

я 43 года, Турция, туризм, гостиницы, вы состоите в браке или развелись, живет, работаем mail.ru adres kivrim2017@mail.ru ok skype adress captan481

Сергей Курбатов

Сначало ее надо примерить а потом спрашивать. Ну а в остальном девушкам идут мужские рубашки. Особенно утром)))))

Mаксим Пархомчук

Чтобы в этом убедиться, нужно лучше понять друг друга, лучше узнать друг друга... (я имею ввиду духовную "одежду")

Нургуль Шарапиева

Не знаю самой трудно найти то, что подойдет. Вроде бы не такая полная, но все же стандарт сложно подобрать

Нургуль Шарапиева

Дмитрий Стерликов

Форма вообще женщинам идёт. Только ты в неё завернуться сможешь, как шаурма в лаваш 😁

Сенчекова Ирина

скромность украшает только того, кому больше украшаться нечем , я согласна забирай

Лариса

То неловкое чувство, когда утром надеваешь его рубашку, а она мала тебе в плечах...

Виктор Богданов

Какая именно моя одежда идёт тебе? Рубашечка? Брючки (Совсем не уверен)? Или...?

Азамат Габдуллин

По размеру в талии у меня 52 , а так необходимо встречается и разговаривать

Азамат Габдуллин

Мне 32 года и не женат. Рост 170 , вес 70-75, глаза карие, можешь найти вконтакте, одноклассников и фейсбуке.

С(
Святослав (Лариса)

Комуфляж? Он идёт только моей супруге. Она в нём как всегда прекрасна

Егор

Когда ключи от машины упали в уличный туалет глубиной 5м на вокзале)

Егор

Да никакой.. .. Интернет притормозил)

D.
Di ...

Думаю что ты не будешь носить то что я ношу даже если и пойдет 😂

Алексей

мужские рубашки весьма не плохо смотрятся на женской фигуре

Алексей

тогда овтет засчитан )))))

Алексей

сложно сказать точно, ношу L

Алексей Спичков

Вот значит куда ее родную понесло...обыскался уже...😀

Алексей Спичков

Вчера с вареньем на крышу улетела 😨

Данил Семенов

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ МОЖЕТ ХВАТИТ ЧУЖИЕ ШМОТКИ ТОСКАТЬ?))

Данил Семенов

НЕТ НО ВСЕ РАВНО ЖАЛЬ ПРОСТО ЧЕЛОВЕКА КОТОРОГО КИН3УЛИ НА ШМОТКИ ТАКИМ ОБРАЗОМ))))

Ангел

Вообще-то, я у него дома была))

Данил Семенов

А ТЫ ЧТО ГОЛАЯ ПРИШЛА ЧТО ЛИ ?

Леонид Овчинников

мои трусы на подтяжках Вам вряд ли, подойдут🤣 🤣 🤣

Андрей Баранов

Утром ты в ней просто чудо будеш не отразима☺️ ☺️