Галина Д

Хорошо было во времена Колумба - во что упёрся, то и открыл.

Ответы
Надежда

...Начался всемирный потоп. Плывет Ноев ковчег. Проходит некоторое время. Зверьё гадит и гадит, дерьма уже по щиколотки. Подходит старший Ноя к отцу:

- Батя! Давай дерьмецо-то уберём. - Ты что, ок! Там же всякие бактерии, микроорганизмы и пр. Если выкинуть навоз, то они не переживут потоп. - А-а-а-а... Проходит ещё время. Дерьмо уже по пояс. Подходит средний Ноя к отцу: - Батя! Давай дерьмо уберём. - Ты что, ок! Там же всякие червячки, личинки и пр. Если выкинуть навоз, то они не переживут потоп.- А-а-а-а... Проходит ещё время. Дерьма уже по горло. Подплывает по нему средний сын Ноя к отцу: - Батя! Давай дерьмо уберём, иначе ковчег потонет! Ной видит, что сын прав и решил - таки прибраться на корабле. Две недели он с сыновьями выбрасывали говно через борт, пока не убрали всё. И говно так и осталось за кормой ковчега в виде такой огромной аморфной массы. Прошло несколько тысячелетий, и эту кучу дерьма открыл Христофор Колумб...--

Сергей Бойков

Зря вы так о тех людях кто там жил.

Надежда

анекдот.

Се
Сергей

До куда ветер донес то и открыл -это так подсказка ..

Валерий

с этим в те времена было классно

Ал
Алик

только в этом и хорошо !!! )))

Z-Мимокрокодил-V

Там тебя и съели...

Сергей Бойков

Колумба же не сьели?

Z-Мимокрокодил-V

Но почему аборигены съели Кука? За что - неясно! Молчит наука!

Сергей Бойков

Хотели кока, а по ошибке сьели Кука.

Z-Мимокрокодил-V

Их всех науськивал колдун - хитрец и злюка. "Ату, робяты! Хватайтя Кука!"

Сергей Бойков

Возможно.

High Веам

👍 😆 🌹

Nikola Mahkov

тоже верно..

Галина Д

Я так всегда радуюсь когда вы соглашаетесь со мной!!! Спасибо!!!!🎄🎄🎄

Nikola Mahkov

запросто!--умная.....

Галина Д

Спасибо

Евгения Кузьмина

Логично

Анатолий Бронский

👍

Владимир Стешко

👍

Muxayyo Pulatova

даа