Тень

С тех пор как Турция сбила СУ-24 над своей территорией, русские военные самолеты её границы больше не нарушали. Дошло таки?

Ответы
Сергей Алексеев

И вы верите в то что беззащитный СУ-24 был послан в Турцию. Для чего? Если надо было нарушить рядом был бы Су-35 и ещё не известно кто кого бы сбил. А так, да "когда Бог раздавал порядки -авиация была в воздухе", эта поговорка не безосновательна, но не на столько что бы самолёт способный определяться на местности с высокой точностью в метры, не знал что залетел не туда... Мне кажеться не логичным это.

Nana Chichiani

🙂

Margarita "venera"

ДРУЗЬЯ, С ПРАЗДНИКОМ КРЕЩЕНИЯ ГОСПОДНЯ!

Каждому по вере воздается,
И не нужно это забывать!
Пусть в Крещенья праздник удается
Новой жизни чистый лист начать!
Чтобы свет, добро, тепло и счастье
Правили и в сердце, и в судьбе.
Улыбалась чтоб удача чаще!
Я желаю искренне тебе.

Фёдор Крымский

Ага и с тех пор приезжих как то поубавилось, Недвижимость в турции обесценилась, продаётся по бросовым ценам. Экономика летит в тартарары. До них дойдёт?

Фёдор Крымский

Вряд ли. Если Россия и построит когда нибудь мост До Турции. То там скорей всего будит территория греции. Они на неё первые претенденты. Всё таки Стамбул , бывшая Византия.)А турция мельче станет.)))

Тень

турция и на крым права имеет поболе рассеи....

Фёдор Крымский

Только лишь из за того что у них в Крыму была каких то 300 лет османская империя? Это тьфу, и растереть об асфальт. Я слишком хорошо знаю историю Крыма, чтоб согласится с твоим высказыванием.

Фёдор Крымский

Хотя кому я это говорю...

Тень

так и не говори.....

Алексей Токарев

Турция больше не рыпалась: за сбитый самолет она потеряла треть собственной экономики, больше не захотелось

Тень

КУДА ОНА ЕЁ ПОТЕРЯЛА....

Галина Шевченко

я не совсем понимаю но конфликт с турцией еще со средних веков так что проблемы существуют тем более сейчас

Евгений Говорунов

и потеряла 15 миллиардов долларов доходов- это я про Турцию 1 наш самолет и убытки всей Турции

Валера Воробьев

Стех пор как был сбит СУ-24, у Эдогана Истерика, плавно переходящая к паранои) с поддржкой)))

Тень

с чего бы у него быть истерике????

Валера Воробьев

так ты неменяминямые действия политика посмотри)

Тень

БОЛЬШЕ ПОХОЖИ ПОСТУПКИ ПУТИНА НА НЕВМЕНЯЕМЫЕ....

Валера Воробьев

все с тобой понятно, вот Эрдоган это да))))) виляет, а что он для Турции уготовил это пипец

Тень

и что??????.....рочему в рассеи уровень жизни гораздо ниже, чем в турции???

Валера Воробьев

это туркам, которые без газа и без отелей остались. и на могилах погибших в терактах будешь болтать подстилку УСБная, ты не народ, Украины

Тень

пошёл нахуй - пидар валерик....на зоне жопу раздвигать будешь.....а турции нафиг ваш газ....да и сезон курортный русское быдло давно раскупило....

Бахытжан Джолдасов

Ты случайно не из Украины. Так выйди на свет божьий, представься. Что это ты в тень ушёл?

Людмила

тебя наверное экстрагировали бедолажку в аул вот и рвешь волоса на ж

Тень

а тебя наверно перестали трахать хачики и азеры...вот и лезешь куда ни надо.....что??..поистрепалась ....

Людмила

а тебя сцуку до сих пор трахают вот и выеживаешься

Тень

скоро ты сопьешься и будешь в собственном дерьме валяться....всё видно уже сейчас..

Сергей Новгородцев

прям турок обоссались на колени как вы упасть надо гудок полизать

Тень

зато твой гудок уже ни одна праститутка не поднимет -сколько бы ни лизала!!!!

Сергей Новгородцев

конечно ты у нас тут золотой гудок просверленный

Ефим Копелян

А кацапездолячему тварью только так и доходит. По другому - никак.

Тень

да...точно...

Ге
Генри

Я считаю всех быдлокацапов нужно просто убить нахер!!!! И я лично приказал сбить Су-24

Тень

молодец!!!...браво!!!!

Иг
Игорь

Дошло весьма доходчиво!А по иному до ваты и не доходит! 😄

Тень

только так им доходит.....дрыном по голове!!!!!

Светлана Давыдова

Как не нарушали? турки жалуются - все время нарушают...

Светлана Давыдова

ну они же не ангелы без плоти, а русские с истребителями теперь летают

Тень

и что???..ракете похуй....с чем и с кем они летают!!!

Светлана Давыдова

вы действительно думаете, что против ракеты нет защиты?

Тень

такая же, как провальная попытка предохраниться, что привело к неудачному зчатию светки давыдовой!!!

Светлана Давыдова

когда сказать больше нечего остается только писать гадости - обычная практика, ничего удивительного

Latvijas Pilsonis

НАРУШ МОИ ФАНТАЗИИ!МАМУЛЯ ВЕРНАЯ!Я ГОТОВ КО ВСЕМУ! <3

Тень

готова нарушать их всегда!!!!!

Тень

<3

Ефим Копелян

За то они, кцапючая быдлота, такие "великие", аж жуть!

Тень

А СЕЙЧАС УТВЕРЖДАЮТ, ЧТО ПОБЕДИЛИ ТУРЦИЮ....

Ефим Копелян

Ну да! Турки, как путлеряка заявилла, отделались не только помидорами!

Алексей Батогов

А у Украины и самолётов нет. Всё продали и пропили.

Сергей Новгородцев

прям турции обоссались это им там дорога закрыта

Ирина

Снова нарушили.Видимо,не доходит.Или мазохисты

Тень

второе скорее....

Oleg Natucci

как летели, так летают, только крыльями махают.

Oleg Natucci

Не ведут себя задиристо, охраняет С-400

Тень

😄

Oleg Natucci

а это про Вас http://www.stihi.ru/2014/12/12/10627 Ciao тролль

Сергей Колесников

Т-34 вместе с крейсером "Пётр Великий"-ошибочка.

Тень

ошибочка в том, что сбили СУ-42 или ошибка и его не сбили?????

Сергей Колесников

Вы лучше под своими именем-фамилией по клаве стучите,а?Не понятно.смеяться или сразу посылать в сексуальный поход.

Тень

можешь себя послать в сексуальный поход......заходишь со своим бредом..

Сергей Колесников

Больной Вы не наш человечек!Турция,сука,сбила фронтовой бомбардировщик "Сухой-24".Ещё раз:Су-24.Женщине-простительно,но не хер соваться в мужские игрушки.Мужчине-.....идти в сексуальный поход.Матчасть надо знать!

Тень

пошел и ты туда!!!...я не лезу в твои вопросы.....