Сергей Семенов

Дочка (14 лет) начала курить! Как наказать? И нужно ли жесткие меры применять?

Ответы · страница 4
Евгений

Нет жёстко пока нельзя , только усугубить , попробуй убедить я сына убедил

Татьяна Морозова

с нами разговаривали и убеждали...но это желание время и умение убедить...

Lulu

Сводить в онкоцентр, посмотреть на реальность, сразу как рукой снимет...

Людмила Ваулина

Просто объяснить к чему это приводит, лучше не применять жесткие меры.

**
******

Только внушением.. А если не поможет, скорее всего не поможет ничего

Сергей Семенов

Нам всегда ремень помогал!

Nikola Mahkov

на ЕЕ карманные деньги купи курить-денег не давай пусть курит!--

Та
Таня

Жёсткие меры маме можно применить а с вами серьёзный разговор

А Не Скажу

когда я курила в 14 лет ..мама смеялась . а я бросила это занятие

Сергей Семенов

А вот мне не до смеха совсем! И хочется, если честно, прибегнуть к старому, дедовскому способу, который всегда работает!

А Не Скажу

а я бы купила ей самые хорошие сигареты..дамские ..с ментолом

Сергей Семенов

Ага и бутылку шампанского еще в придачу!

Кс
Ксенон

в 14 лет? наказать? накажите себя за то что так воспитали дочку)

Эл
Эльвира

Я так поняла, что лучший метод - заставить курить до тошноты.

Ольга

Мне кажется уговорами не поможете,...следить и наказывать.

Николай Молодкин

Напомнить нежно какие "радости" ожидают курящих людей .

Всем Мира

Только словами. Обнимать и говорить как ты её любишь.

Галина Л

Я тоже в юности пробовала курить. Мне не понравилось.

Виталина

если Вас не слушает. значит Вы для нее не авторитете.

Сергей Семенов

Она, как говорится, папина дочка и кстати, сама мне призналась в своем "преступлении", отношения у нас доверительные, так что, как-то так...

Виталина

не правда. Я жила сама с сыном. но когда ему было 14 сказала что увижу что пьет и курит. прибью. Не курит и не пьет

Евгений Дятченко

Только обозлят и дадут толчок наперекор все делать

Скорпион Иванович

Внушай, что спорт источник красоты, силы и успеха!

Надежда

они все за компанию курят, а дальше-как повезёт...

Александр Карпов

бесполезно. смиритесь. запрет ухудшит ситуацию

Виктор Косачёв

Раз курит значит и пьет. Раз пьет значить е@@тся.