Ann Richter

Почему в 21 век верят экстрасенсам? ведь всё это постановка и никаких экстрасенсов нет

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Про Вольфа Мессинга приходилось что-нибудь слышать? Кроме того в практике криминалистики много случаев использования экстрасенсами своих возможностей для преступной деятельности. В спецслужбах всех стран мира существуют подразделения, где работают экстрасенсы. Так что заблуждаетесь вы с вашими категоричными выводами и 21 век здесь абсолютно ни при чем.

А С

Я общался с Илоной Новосёловой. И,после того,как к ней обратился мой хороший знакомый,то мои сомнения насчёт постановки окончательно отпали,-она ему всё рассказала.назвала имена недоброжелателей и уже начала помогать,но не успела.Очень жаль-она была очень хорошим человеком и очень сильным экстрасенсом.

Элвис-2

У многих мозг не может работать.. Поэтому лучше поверить другому.... Да и психологии у нас не модны... Ч вот верю в приметы вещей и хожу с кольцом крест от зла... Но два дня уже кольцо с черепами ношу... Окнами гадал.... Всегда правду говорили.. Но я понял что может быть правда которую.. ..

Александр Кузнецов

"Экстра" - сверх(супер,...). "Сенс" - чувство(чувства, чувствительность). Есть такие люди, ясновидящие, яснослышащие, сновидящие, целители, прозорливые, и т.д.. А Вам не доводилось их встретить?! Но они реально существуют. Только некоторые делают из этого шоу.

Ann Richter

ясно

Сперанский Вадим

Вы ещё скажите что гомеопатия не работает и народная медицина не работает) и что мирового заговора нет и сглазы не работают, что 5g не распостраняет вирус, что земля не плоская. Объясните. Только не мне, а дикому мракобесному люду что в это верит)

Vadim @@@

Человек сам выбирает во что ему верить.А верят экстрасенсам потому как,еще в давние времена,люди интересовались будующим,ведь любопыство зашкаливает у некоторых людей,вот и верят в то что экстрассенсы им могут указать,предсказать,показать.

Бока. Headhunter

Сам имел такие способности, коллеги знали о них. Много чего знаю, над чем другие смеются. Мать смеялась тоже. Потом в её дом кто-то невидимый открыл тяжелую дверь и вошёл, хотя сени были на запоре. Мать в шоке, глаза вытаращила и молчала

Максим Jw

Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам.

Ann Richter

да те идут к чёрту

Максим Jw

На Тв конечно постановка. Но такие люди есть и они тесно сотрудничают с демонами

Ann Richter

и идут в ад

Максим Jw

Ада, как места вечного мучения просто нет 🙂

Ann Richter

вот ты чудной человек в библию веришь а в ад нет не надо так

Максим Jw

Ад это общая могила человечества. Это не место, где людей мучают и жарят на огне.

Ann Richter

нет это место мучения это все говорят и это место мучения демонов

Михаил Гехт

Смотря что понимать под словом экстрасенс. Что есть люди, намного лучше что-то чувствующие (цвет, звук, градиент температуры, давление, нюансы вкуса и пр. - это факт. А дальше ("как Холмс") нужно умение делать из этого выводы

Андрей

Настоящие экстрасенсы, называемые в народе колдунами и колдуньями, реально существуют. Только они себя ни коим образом не рекламируют. На экраны лезут дешёвые шарлатаны, желающие денег и сиюминутной славы.

Владимир Литяйкин N

А как думаешь, вот откуда я всегда знал какие мне вопросы будут задавать, скажем на защите дипломного проекта, на всех планерках будучи директором по производству это просто интуицая или экстрасенсорика?

Ann Richter

Я не знаю!

Рамиль Каскинов

Вы правы. Когда родители потерявшейся девочки в отчаянии обратились за помощью к этим экстрасенсам, то они откровенно сознались, что ничем помочь не могут ни за какие деньги. И что все это на ТВ просто шоу.

Elchin Tehmezov

Вообще то есть люди, которые могут занлянут в будущее. Но не на сколько далеко как типа делает Ванга. Человек способен узреть только свое будущее и то не ясно пока не случиться.

Александр Евдокимов

Человек разумная тварь: пока сам не убедится ни во что не поверит. Желаю вам встретиться с человеком имеющим нечеловеческие способности. А потом и нам расскажете.

Сергей Степановский

Согласен. Экстасенсы это люди имеющие способности общаться с бесами и прочей нечистью. Они в большинстве случаев врут, но иногда и совпадает это редкие случаи.

Nekto Imiarekoff

"Никогда не говори "никогда" - фильм был с таким названием. О самом фильме сейчас говорить вряд ли стоит, но название, кажется, к теме подходит как нельзя лучше.

Алексей Шустин

Наверное у людей возникают какие то проблемы, и они в поисках ответа ищут причины кто то в религии, кто то в сектах, а кто то попадает к экстрасенсам

Турсумбеков Диас Русланович

"Почему в 21 век(е) верят экстрасенсам?" это уловка телевизионщиков,подстраивают эту шнягу и у них высокие рейтинги,людьми как скотом манипулируют!

Helldragon_Black

Потой же причине почему верят в бога. Некоторым надо верить в то, что где то есть большой Папа который следит за ними и одобряет или осуждает их.

K.
Karina .

Есть люди обладающие особыми способностями..их и называют экстрасенсами..но конечно больше аферистов..якобы обладающих этими способностями..

Ann Richter

чушь экстрасенсов нет

K.
Karina .

Дело ваше верить или нет..

Ann Richter

не верю

K.
Karina .

Тоже хорошо..