Варвара

🖼 Когда пытаешься выбрать учебное заведение по своим возможностям))) Как думаете, всегда так было?

Ответы
Геннадий Сиротин

О каких возможностях речь? Умственных способностях? Финансовых?, где жить? пока учишься. Одно точно было всегда - умные, способные всегда востребованы. Везет тому, кто сам себя везет.

Варвара

Точно

Adik N

не думаю, некоторые это не учитывают. Поэтому и бросают через некоторое время

Варвара

тоже верно, но многие учатся до конца и потом озлобленность, винят всех в своих неудачах, зря потраченному времени и т.д.

Adik N

к сожелению, так.

Михаил Дударев

Это было не всегда, раньше нужны были знания , а потом деньги для поживания

Андрей Да

Думаю выбор всегда должен быть без выходных ситуаций не бывает☝

Николай Зотов

на глупый вопрос есть глупый ответ а сама как думаеш

Урсус Лац

Раньше не по возможностям, а по складу ума выбирали

Варвара

замечательно с нуля, но где взять средства на жизнь пока начинаешь с нуля если только что получил диплом

Урсус Лац

А вот теперь скажите-Вы сами выбирали специальность или так получилось

Варвара

сама, обе, но после школы чуть не произошло "так получилось" - сейчас бы наверное была педагогом))

Урсус Лац

Педагоги не катируются?...

Варвара

я передумала туда поступать, не ассоциирую себя с преподавательской деятельностью))

Michael Myers

Поступал, думал что умный. Поступил и так считаю.

Варвара

Так это же хорошо😉

Michael Myers

Солидарен)

Андрей Вермеенко

На сколько ты уверен в себе😎

Nurbolat Akhmetov

смотря у каво жиз складываетса

Андрей Да

Приветик Варвара как жизнь?

Антон Романов

Каким своим возможностям?

Варвара

у многих никаким, так изначально в школе себя не заинтересовали ничем в том числе, самой учебой

Антон Романов

Всегда наверное

Пчёлка

Абсолютно-во все времена

Алишер Кейловский

лол есть такое и будет

Андрей Да

Варвара я ответил уже

Геннадий Гайдышев

Это лучший вариант

Евгений Ткачёв

конечно нет

Аслан Умалтов

🌈 ☔

Юрок Нуралиев

наверно да

Костя Стрижаченко

Не всегда.

Анатолий Бронский

Не всегда.