Андрей Мацнев

Командир морпехов в "Азовстали" Волынский ("Волына") опять вышел на связь. Я одного не понимаю, у него там в подвалах есть личный стилист по изменению формы бровей?🤔
🖼

Ответы
Ольга

Судя, по той суете, что активизировалась вокруг азовцев (даже Гутериш приехал их спасать) , хреновасто им там. Может потому и брови форму меняют.😆

Андрей Мацнев

Сбежать мог. А сейчас из безопасного места вещает. Вертолеты же, к ним прорывавшиеся, не все сбить смогли🤷‍♂️

Ав
Автор

Когда я лазил в подвалах Грозного в 1994 году, я изрядно оброс и одичал...Может там тоже обросли?

Андрей Мацнев

Воооот! братка, ну ты ж помнишь, как выглядит человек, полазивший по подвалам пару-тройку недель!!! А эти - как только что из казармы вышли, так - слегка запылились. Даже усы у Прокопенко ухоженные.

Ав
Автор

Я не знаю, но мне кажется не совсем те вопросы тебя волнуют? А насчет усов? Кто его знает...Я в скотину грязную превратился в первый штурм Грозного....А кто-то находил в себе силы бриться, воду на мытье оставлял...Помнишь как в "Пиратах 20 века" сцена была, когда они по океану в шлюпке спасательной дрейфуют без воды и надежды спастись, а один из выживших бритву завел и морду свою скоблит.

Андрей Мацнев

Мой вопрос - не более, чем стёб. А в реале, сомневаюсь, что он ещё в "Азовстали", скорее всего вывезли. Вертушки ж туда проходили, наши меньше половины из них уронить смогли🤷‍♂️

Ав
Автор

Я там не был, ничего не знаю...А верю только тому, что сам увидеть и почувствовать могу.

Леди Мила

А мне вот интересно.. а что люди там два месяца ели? И вообще, какие то чистенькие выходили.

Андрей Мацнев

Эт нормально, если запасы были, то запросто могут и до́льше там сидеть.

Леди Мила

там столько людей было.. мирные, с детьми.. Это какие запасы.

Андрей Мацнев

Вполне реально. Вспомните Керченские каменоломни в Великую Отечественную🤷‍♂️ А к этим ещё и вертолеты до последнего летали. Помните, когда две вертушки наши бахнули, выживший говорил, что их пять было. То есть, две сбили, три прошли🤷‍♂️

Леди Мила

Думаете, эти нацики кормили простых людей?

Андрей Мацнев

Под заводом - бомбоубежища, там запасов - на пол-года точно есть🤷‍♂️

Леди Мила

ну, это успокаивает.. там мирных еще много

Ви
Вика

Ой умора.Хохотала от души. Они там все педики, делать нечего,вояки обдолбанные.👍😂

Н*
Наташа ******

Zастрелись
Глядя на это "чудо", думается одно: Да, это ваш исход, нацики!🖼

Андрей Мацнев

Ну если вам больше нЕчего ответить на потерю Украиной всего Востока страны, Херсонщины, Приазовья.. Продолжайте строгать поделки из дерева😉 Це перемога?)))

Иван Бондарь

смотри за мацквой...что б ниче не вхерячило в мавзолей...зачем тебе украина...

Иван Бондарь

по телеку.... у вас и орбита луны взята...и корабли типа неизвестного поколения которые тонут как вафли....но только народу своему то врать -зачем....Проигрывать надо тоже уметь.....Но это не овас...

Андрей Мацнев

Стесняюсь спросить, если уж мы проигрываем, то под чьим контролем сейчас весь восток Украины, всё Приазовье, Херсонщина😉? Про Крым вообще молчу))

Иван Бондарь

не стесняйся...принимай....все временное но не постоянным

Андрей Мацнев

Принимаю) С радостью))

Иван Бондарь

Жизнь такова...так и приходится...

Св
Светлана_Светлана

Интеллект конечно на лицо (или на лице) брови должны образ подчеркивать 🥳

С К.

Там и стилисты есть и мальчики для интима, и повора!!!! Ума только у них нет.

Ма
Маша

Нууу.. Первый вариант - для грозного взгляда. Второй-для няшно-жалобного

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну теток то нету, ну так хоть хлопцам надо нравиться. А куда деваться

Андрей Мацнев

Втянутся ведь... Через месяц переженятся там друг на друге...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ашопаделать? ЛЮБООФФФ!🤣🤣🤣

Андрей Мацнев

Скоро в видеообращениях будут говорить: "Наши женщины страдают от обстрелов..."

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Неее, они же эуропэйци! Скажут лица неопределенного пола🤣

Андрей Мацнев

Они там и так все - "лица неопределённого пола"... Замкнутый круг🤷‍♂️

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну совет им, да любовь🤣, пусть счастья женского, пусть е......(крепко любят друг друга) но не размножаются.

Александр Ревнивцев

И СКОРО ИХ НЕ УЗНАТЬ И ОНИ БУДУТ ВСЕ ПОХОДЖИ НА АМЕРИКАНСКИХ АКТРИС

Татьяна Я За Россию

Наверное и стилист и визажист ... салон красоты наверное держит.

~E
~ Eva Lansca ~

Может он как женщина , рисует каждый раз сам себе новые брови.

Андрей Мацнев

Может))

Га
Галина

Брови такие же , форму не видно Что вас смущает непонятно

Андрей Мацнев

Где "такие же"? На верхнем кадре дугообразные, на нижнем - прямые, как после процедуры косметической корректировки.

Сергей Александрович

По-видимому да , видимо рядом любовник для которого всё...

Андрей Григорьянц

Возможно... Я одно думаю а им хватит платьев и париков???

Serg

а шо это он такой грустный на видео? жрачка кончилась?

Андрей Мацнев

Надежда кончается)

Serg

Скорее бы их там задавали

Забава

Надеюсь, что не скушали того, предыдущего. Там жуть

Малина Вареньевна

брови домиком, губки бантиком - женские штучки))

Ali Na W

Подвал подвалом, а стилист по расписанию

Андрей Мацнев

Следит за собой. Молодец.

Ali Na W

Ему ж на людях выступать

Андрей Мацнев

"Камера! Мотор" )))