Андрей Мацнев

Командир морпехов в "Азовстали" Волынский ("Волына") опять вышел на связь. Я одного не понимаю, у него там в подвалах есть личный стилист по изменению формы бровей?🤔
🖼

Ответы · страница 2
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это он растушевку выполнил, на троечку

Ty
Tycя

Ухаживает за собой мужчина))) В первый раз бровки жалостливые были)))

Андрей Мацнев

Да похоже, что нет его там, вывезли теми самыми вертушками🤷‍♂️

Эвелина

Вас только это интересует? ) Странно ))

Андрей Мацнев

Мы с Вами знакомы, раз Вы знаете, что меня только это интересует?

Эвелина

Знакомы он лайн

Андрей Мацнев

И все время нашего знакомства я говорю только о бровях Волынского?)))

Эвелина

Андрюш,да нет же. Насколько я поняла ,вы засомневались в личности

Андрей Мацнев

Нее, эт я так, в качестве размышлений😁

Эвелина

Ок

Марго Беккер

ааххренеть нее встаать🤣🤣🤣🤣😲

ღஐღ Елена ღஐღ

Два, совершенно разных человека!!!

Андрей Мацнев

Вообще-то, только брови отличаются))

Вечность

Чет рожа худая недоедает видимо

Вечность

Ну какая там эпиляция во время боевых лейстий жто уде фантастика

Андрей Мацнев

В том-то и вопрос - где он в реале находится, на "Азовстали" или свалил давно, своих бойцов бросив😉 Вертолёты-то туда прорывались🤷‍♂️

Вечность

Суть одна пойиают яйца на пасху пустят его

Андрей Мацнев

Да он и сам это знает, поэтому мог сбежать)) Не все ж вертолеты, которые на "Азовсталь" летали, сбить смогли🤷‍♂️

Вечность

Никуда не денется от Вольки я уверен на кол посадят

Жа
Жанна

Чепчик жмёт, стилиста нет

Андрей Мацнев

Поэтому брови выпрямились и гуще стали?)))

Жа
Жанна

Ну да)))

Малик Хайбулин

Что опять умоляет спасти?

Малик Хайбулин

Я смотрел как жгли людей в Одессе - ужас! Азовсталь сжечь!

Маруся

Может, это разные люди?)))

Андрей Мацнев

Представляется, как один и тот же))

Маруся

Не похож на того, первого)) А что вещал?)))

Андрей Мацнев

Как обычно. "Помогите выйти")))

Маруся

Видимо, будут до последнего заседать)))

Дмитрий Краснов Z

лед тронулся господа присяжные заседатели -командовать парадом буду я -ВСЕМ СПАТЬ

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Рисовать просто умеет)

Виктор

На русском заговорил

R.

Думаю из за мимики

Андрей Мацнев

Ширина и густота бровей - тоже из-за мимики?))

R.

Так ширина и густота та же,разный фокус ,плюс освещение.А вообще какая разница что там с бровями.Лично я за мир во всем мире.

Ан
Анна

Наверное двойник))

Вадик Царёв

ПИДОР он КОНЧЕННЫЙ !! Кончат его намедни !!

С. В.

его ещё не взяли?

Андрей Мацнев

Низколетящий по сложной траектории вертолёт - самая сложная цель. Радарами не "ловится", сбить можно только в упор из ПЗРК, то есть ракетой "с плеча".

С. В.

Я об этом как раз, что у них пзрк нет что ли? Где там боевое охранение, патрули? Путин приказал этому упырю, чтобы мышь не проскочила. Хреново воюют уроды

Андрей Мацнев

Сейчас возможно поставят, до этого, пока не был взят под контроль порт, это было невозможно чисто технически. Вертолеты как раз все со стороны моря заходили.

С. В.

Ну понятно, азовсталь обложен сейчас наглухо

Андрей Мацнев

Сейчас, вроде как, да, с моря блокировали.

Елена Стратийчук

Умора! 🤪🤪👍

Осеннее Настроение

Безразлично.

Владимир Ольшанский

🖼

Лиза Фролова

возможно

Дмитрий Иванов

Ублюдки. И они себя ещё провоглашали непобедимыми. Теперь сидият там как крысы вонючие. Вот питание и вода закончится, забегают... 😄

Андрей Мацнев

Не, сбежал скорее всего, потому и ухоженный такой на видео. Вертолёты же, которые туда прорывались, наши не все сбили, часть прошла🤷‍♂️

Анюта

Мимика

Андрей Мацнев

На ширину и густоту бровей влияет?))) И какая мимика - надбровных дуг?)))

Андрей Мацнев

Как?!! Из узких и дугообразных бровей?!! Сделать?!! Широкие и прямые?!!

Лена Печатает......

И носа

Андрей Мацнев

Нос у него всегда сломанный был.

Vicrus

😆