Алёна Весёлкина

Любой нормально ориентированный мужчина - подкаблучник. Выпендриваться нужно поступками во внешнем мире — на работе, на войне и так далее. А дома-то чего? Что же, я буду самоутверждаться за счет своей жены?.....Да ну!
© Владимир Турчинский Что вы насчет этого думаете,мужчины?

Ответы
Вячеслав Захаров

Грубо ошибаетесь!!! Подкаблучник - это стиль обладать женщиной,давая ей понять что все решения принимает она. Как бы не так! Просто с таким отношением дипломатии всегда легко делать то что тебе нужно! Достойный пример взаимоотношений с супругой Народного артиста России Щербакова...так называемого подкаблучника! Все что ему необходимо он дипломатично решает через супругу, она же думает все решения только ее...Космонавты верно говорят Кроме высшего образования нужно иметь еще хотя бы средне техническое соображение!!!

Ольга Белова

Выпендриваться и самоутверждаться за счёт жены мужчина не будет, подкаблучник тем более, потому что подкаблучником управляет жена. Мужчина - это глава семьи, а не выпендрёжник и подкаблучник. Такие мужчины уже не нуждаются в самоутверждении, потому что уже состоялись, как личности. Видимо, в его речи проблема терминологии именно в плане значения "подкаблучник", "быть мужчиной - самоутверждаться", "быть мужчиной - выпендриваться"

Вадим Тихонов

глупости всё это и желание всех нормальных мужчин выставить подкаблучниками. ни одна нормальная любящая женщина не будет загонять своего любимого мужчину под каблук. так делают только крайне эгоистичные и самовлюбленные женщины . и к тому же своих мужчин не любящие. но живущие именно за их счет. если женщина любит своего мужчину-она с него пылинки будет сдувать. а не то что под каблук загонять.

Николай Дубинин

Отношения, это свобода на двоих. Ответственность, так же на двоих. Потакать капризам, прихотям, значит поощрять бычьи повадки. Иметь мужа подкаблучника унизительно дя женщины, какими бы это благими намерениями не прикрывалось. Подавление мужского в мужчине, не проходит безнаказанным. Мужскую природу обретает женщина. Все приходится решать самой....

Владислав Кравцов

Правильно сказано. Только женщины этим пользоваться не умеют, по-этому столько разводов при вроде бы нормальных отношениях. Если унижать сверх меры, да еще на людях, да еще кичиться этим, то терпение заканчивается, даже дети и раздел имущества не удержат

Алёна Весёлкина

Умная женщина никогда этого не покажет

Владислав Кравцов

Я не про умных) их правильней мудрыми назвать. Типа умные практически все, особенно шибко умных среди дипломированных особ. Ум женщины, видимо, не в дипломных корочках.

Алёна Весёлкина

Видимо да,скорее наоборот

Владислав Кравцов

Ты из мудрых женщин)))) Умная уже напуржила бы. Извини, если обращение на "ты" не нравится. На мой взгляд так удобней общаться. Удачи и благополучия

Алёна Весёлкина

Спасибо

Владислав Кравцов

Еще и красивая со шкодным взглядом. Прям влюблюсь)

Илья Ф

Думаю, что женщины - это сплошное замыкание противоположных взглядов в одном человеке. Ну, шиза у многих женщин такая. С одной стороны хотят опору, а с другой сами это опору пытаются себе подчинить. И так в любом вопросе.

Се
Сергей

Да глупость полная. Только не уважающий себя мужчина, тряпка, будет подкаблучником, от которого рано или поздно умная женщина попросту уйдет, как только что-то пойдет не так... Это для слабых Духом.

Кай Фрост

Подкаблучника женщина никогда не сможет уважать. Ибо не за что просто

Алёна Весёлкина

У мужчин ,понятие подкаблучник имеет извращенную форму

Кай Фрост

А у этого понятия смысл всего один и не надо пытаться эту мразь оправдывать.

Се
Сергей

Проще говоря глава семьи, ее основатель по своему образу и подобию, никогда не окажется под каблуком, а иначе ждет крах этого союза, что и называется - брак

Nodir

Ну капли правды есть,но как жи ,есть подкаблучник,а есть когда любиш жену семью,и бывает сам низная кто выпендривается за счет жены,а у кого наоборот.дома тожи нада иногда

Ал
Александр

По моим наблюдениям ,подкаблучники долго не живут,хватает примеров и помимо Володи Туринского.видно сжигают мужчину внутренние противоречия и когнитивный диссонанс

Ти
Тимуровец

Но стоит запомнить одну важную вещь: если твой муж подкаблучник, значит, это кому-то надо. Осталось разобраться, кому больше — тебе или ему самому.
Автор: Юлия Федорова

Старый Знакомый

я не подкаблучник,поэтому живу один,перестал лизать жопу жене,семья распалась))) вы же любите когда с вами нянчуются,а я терпеть ненавижу быть нянькой)))

Андрей Мацнев

Вовка плохого не посоветовал бы😉 Царствие ему небесное, хороший дядька был, общались достаточно часто, у меня дача рядом с его домом загородным.

Андрей Мацнев

На кладбище к нему до сих пор иногда заезжаю, когда мимо еду, село Воскресенское.

Ол
Олег

Турчинский ничего не знает о нормальных мужчинах,видимо усиленные занятия спортом сказались на его умственном развитии,или стероидов переел

Romanov Roman

Женщины так увлеклись борьбой за равноправие, что равноправие кажется им ущемлением их прав. Поэтому они требуют все больших привелегий.

Leos Kings

а мне нравится быть подкаблучником ...выполнять капризы моей вредной женушки....если бы она не вредничала мне бы стало скучно...

Де
Дездемон

В известной степени- серьезные решения всегда принимает хозяин положения и при этом никто не против. Так, что время покажет...

Алексей.

Так то оно логично и правильно!!! Ну подкаблучником,все же надо быть не во всем, иногда надо сказать слово и в семье и жене!

Vladimirs Cucukins

Думаю, что разница между воспитанным мужчиной и подкаблучником такая же большая, как и между этой сентенцией и истиной.

Сергей Анахин

Подкаблучник - жалкое ничтожество, дрянь. Выпендривается дома над женой слабак и подонок. Подкаблучник совсем другое.

Талгат Ишемгулов

Не надо самоутверждаться в семье. Каждый знает свое место и обязанности. Добросовестно выполняй их и никаких проблем.